Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » Кто лучший "варяг"?


Кто лучший "варяг"?

Сообщений 41 страница 52 из 52

Опрос

Лучший легионер прошедшего Чемпионата России
Даниэль Моссберг (Зоркий; Швеция)

0% - 0
Сами Лаакконен (Зоркий; Финляндия)

72% - 8
Даниэль Андерссон (Зоркий; Швеция)

9% - 1
Юхан Андерссон (Зоркий; Швеция)

0% - 0
Магнус Мюрен (Динамо/Ракета; Швеция)

18% - 2
Дэвид Карлссон (Уральский Трубник; Швеция)

0% - 0
Ёран Розендаль (СКА-Нефтяник; Швеция)

0% - 0
Даниэль Лив (Динамо; Швеция)

0% - 0
Голосов: 11

41

Лёня
Ну хорошо, раз так... :boast:

0

42

Daniel,говорю же..золото :)
срочно-в сборную!!!!!!!!!!!!!! :fans:

0

43

Лёня
Да я уже вещи собираю ;)
Была я младше лет на 12-обязательно переехала бы в Иркутск играть в ХсМ, а сейчас- учёба, да и старая я уже, чтобы начинать играть... а как хочется :yes:

0

44

Daniel,тебе только 19... ;)
А девчонки и не начинают играть в 7! Многие, даже лидеры нынешней сборной, пришли в хоккей, перешагнув "дюжину"... :) ну это так, к слову...никто же тебя насильно не затащит :lol:
Значит, поедем болеть :fans:

0

45

Лёня
Конечно едем. Правда, ждать ещё долго... :(

0

46

Вот чёрт а мне то за кого голоснуть-то в Маяке не одного легионера . Ладно я за Загу голосну он за казахов играет на ЧМ. (ШУТКА) :lol:  :lol:  :lol:  :bye:  :bye:  :bye:

0

47

слесарь, ну Загарских тож не плохой игрок, пару сезон в Зорком провел, очень хорошее впечатление оставил

0

48

Обеими руками за!!! Зага настоящий стержень каманды. Если останится на 2007/2008 и т. д. будет очень(!) неплохо

0

49

den90,и за "Ракету" Лёша очень неплохо отыграл...мог не хуже Шамсутова заиграть, да подкосила парня...

0

50

:fans:  :fans:  :fans: Да кто спорит-то Лёха  у нас явный лидер и все болелы говорят что он лутший. Я кста-ти видел его игры на ЧМ за казахов вобще молодец . Особенно пондравилось когда он в игре за 3 место с финами сщёт сравнял за несколько минут до конца доп.времени. ВСЕМ ПРИВЕТ МАЯК ЧЕМПИОН.

0

51

слесарь,насчёт последнего статистика поспорит, а вот про Загарских я соглашусь :fans:

0

52

http://www.hcss.ru

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » Кто лучший "варяг"?