Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Трансферы » Трансферные слухи


Трансферные слухи

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

den90,какие будут предположения перехода Обби-гола? ;)

0

22

Лёня, ну тут много вариантов. Или в Швецию, ходили слухи что в Зоркий, так же Ракета может его пригласить.

0

23

den90,да я всё это слышал. "Зоркий" хотел и Иванушкина пригласить...

0

24

Лёня, ну у нас как всегда, такие игроки не перейдут в Зоркий, в том году говорили что Максимов и Рязанцев у нас играть будут, а в итоге ни один из них не перешел.

0

25

Одним из самых громких трансферов стал переход финского нападающего Сами Лаакконена в казанскую "Ракету".

0

26

Лёня, жалко что Сами к вам перешел, для болельщиков Зоркого он уже своим стал. Так же Моссберг в Ракету перешел. Очень хорошо провел сезон, до чемпионата мира, потом был спад. Всегда борется до конца и хорошо очень относится к болельщиков, постоянно пытается завести их.

0

27

den90,ну Павлуша уехал в Кемерово...даже гадать не стоит с каким расчётом :/

0

28

den90,жалко вам,что ушёл...жалко нам,что пришёл :lol:
Моссберг бы лучше играл ЛУЧШЕ (простите за тафталогию!), а не на публику работал... :mad:

0

29

Кстати, нынешней весной в Кемерово последовал и ещё один талантливый защитник Павел Булатов. И тоже из Первоуральска.

0

30

Вообще ХсМный мир за лето может не раз колыхнуться...
Вот в "Ракету" уже 9 легионеров пришло...
кстати, как думаете отправится ли вслед за Моссбергом его соотечественник Юхан Андрессон?

0

31

Также думаю, что "Зоркий" неплохо усиливается приглашением Андреаса Эскхульта

0

32

Новичком "Ракеты" стал Павел Франц. Кстати, именитый защитник мог оказаться в "Ракете" ещё при Ирике Фасхутдинове вместе с Грачёвым, но не сложилось тогда...

0

33

А  "Водник" уже потерял Петровского...

Может потерять уходом в "Зоркий" таланливого полузащитника Дмитрия Попутникова...

0

34

Лёня написал(а):

Блин,я живу в Новокузнецке,а не в Кемерово. Так что у нас только ХсШ процветает. А ХсМ иногда по телеку кажут по ночам,вроде как фильм ужасов какой))). Приходится радоваться тому,что есть) и выискивать все в инете!

0

35

PiNk PaNther,никогда вживую не видела? :O

0

36

Не-а,никогда! Это ужасно,я знаю((( Я только наш Металлург в живую наблюдаю. А бенди у нас особо никто и не болеет. Поговорить не с кем :(  Недавно мальчика в автобусе встретила с брелком Чм по бенди так моему удивлению не было границ!

0

37

PiNk PaNther,ну ничего не потеряно... ;)

0

38

Да уж...мне еще даже не 80! :P

0

39

http://www.sibscana.ru/news/2007/04/19/01.html на сибскане все время выкладывают :D

0

40

Ну вот,Брюнгельссон к нам собираеЦа! А вы тут меня надежды на единственного легионера в Кузбассе лишали)))

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Трансферы » Трансферные слухи