Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » Название какой команды вы считаете самым оригинальным?


Название какой команды вы считаете самым оригинальным?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Вот как! И какая профессия? Не филолог часом? Коллега?)))))

0

22

PiNk PaNther
Переводчик в сфере профессиональной коммуникации!!! Во как! ( аж сама удивилась, как звучит);))) А ты филолог чтоль???

0

23

Оооо,тады даж не спрашиваю какой институт) Сама туда собиралась) И я тож,он самый)

0

24

:friends:
Жаль, что не пошла...Вместе б за хоккей болели...я- за ХсМ, ты-за ХсШ ;)

0

25

Дааа,было бы забавно еслиб на матче Кузбасса я б кричала-МЕ-ТАЛ-ЛУРГ!!! :D

0

26

:lol:

0

27

Выводили бы под белы рученьки :swoon:

0

28

:rofl:

0

29

Не,правда у мя раз так было. На матче с Ак Барсом. Я жутко за Морозова с Зиновьевым болею. Их стали наши болелы оскорблять. Ну я давай кричать чета типа-Ак Барс-чемпион и...получила подзатыльник,хотела дать сдачи,а там дядя как шкаф. Решила,лучше промолчу! :black_eye:

0

30

Бедняга ты, и даже никто не заступился?

0

31

Да кто заступиться-то))) Всеж за Металлург)))

0

32

Ясно дело, но ты как ни как девушка!!!

0

33

Знаешь поговорку-В жизни мужчин бывает три преиода,когда они абсолютно равнодушны к женщинам-это первый,второй и третий периоды хоккея)

0

34

:D  Теперь знаю...

0

35

Так что,лучше сидеть себе тихо и махать скромно флажком)))

0

36

Ну это когда как... Я вот например, когда болею, ваще спокойно сидеть не могу...

0

37

Ну это да,когда за своих болеешь))) А когда не очень.... ^_^

0

38

:) По всякому бывает...ведь болельщики - люди малость сумасшедшие(в хорошем смысле этого слова) :)

0

39

Определённо! Но я люблю хоккейных болельщиков! Они живые,не то что,скажем,на фигурном катании. Все сидят молчат как курицы замороженные в холодильнике (это я про шоу Плющенко). Так хотелось вскочить и чендь эдакое загнуть))) А плакаты какие пишут!))) Хоть в афоризмы записывай)

0

40

:) Точно подмечено. Я тоже их люблю, да и сама одна из них :rolleyes:

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » Название какой команды вы считаете самым оригинальным?