Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » Название какой команды вы считаете самым оригинальным?


Название какой команды вы считаете самым оригинальным?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

А то! Покричать на матче-эт кайф! :fans:

0

42

Не,правда у мя раз так было. На матче с Ак Барсом. Я жутко за Морозова с Зиновьевым болею. Их стали наши болелы оскорблять. Ну я давай кричать чета типа-Ак Барс-чемпион и...получила подзатыльник,хотела дать сдачи,а там дядя как шкаф.

И прально получила! Нашла чё кричать.... Зина дак вообще предатель, похлеще Павла...ээээ...Алексея Морозова.  :D

0

43

Зина не предатель. Неправда! :fie:

0

44

Да кто заступиться-то))) Всеж за Металлург)))

Ты думашь в Казани ктонть кричит МЕ-ТА-ЛУРГ или КУЗ-НЕЦ-КИЙ МЕТАЛЛ? Да нифига, а поэтому нефиг кричать АГ БАРЗ - ЧИМПИОН! Надо наших поддерживать! ))

0

45

Да я поддерживаю! Вон уж вся стена плакатами увешана)))

0

46

Самое  интересное название Акжайык. А самое лучшее Водник :fans:

0

47

Позвольте не согласиться: лучшее название - КРАСНАЯ ЗАРЯ!

0

48

Salvadorez
Вау !!!! Вот и питерские появилися. Значит жив ещё ХсМ в Ленинграде то !!!!! А вы, что опять Красная Заря?  Балтийская Строительная после эстонских событий уже не в почёте ?  :rolleyes:

0

49

gobul  - поскольку у нас команды нет, и не предвидится, называем себя как хотим:)
Зато по-прежнему работает наш старый добрый сайт - http://bandyfans.narod.ru/

0

50

А мы тоже из Питера и даже некоторых в футбол обыгрываем :P . Пора вообще по всей стране фан-клубы Водника открывать. :D
А название у нас все же самое лучшее - чемпионское.

0

51

это мы еще посмотрим - кто кого :)

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » Название какой команды вы считаете самым оригинальным?