Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Российские соревнования » В хоккей играют настоящие...девчонки!


В хоккей играют настоящие...девчонки!

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Женский хоккей в России фактически не развит, и в этом мы ужасно отстаём от той же Швеции. Думаю, для развития этого вида спорта нужно принять нужную и очень важную меру-каждый клуб высшей Лиги должен иметь женскую команду. Другой вопрос:а смогут ли команды содержать ещё и женщин? Но делать это необходимо, если мы хотим видеть сборную команду слабого пола наравне с командой сильного :/

0

2

Ну женский хоккей в основном развивается только в Иркутске. Что-то похожее на развитие видно и в Красногорске, больше ничего сказаь не могу.

0

3

den90,в Красногорске нет женской команды. Есть команда девчонок 91 г.р.,но не более. А тренирует их известный тренер Александр Палыч Теняков!

0

4

Лёня, ну я это все знаю. Сам тренировался у него. Для команды этой делается очень многое! Из этой команды  вратарь вышел очень хороший, теперь играет в казансокй команде. Так же есть очень неплохие игроки и сейчас, может быть даже увидим в сборной. Команда девочек играет на равных на первенство области с камандами мальчиков.

0

5

den90,да я тоже знаю к ним хорошее отношение.Думаю, на этом можно построить и будущее.

den90 написал(а):

Из этой команды  вратарь вышел очень хороший, теперь играет в казанской команде

Знаю я этого вратаря-сильнейший в России!А в казанской команде она играет именно потому, что в Красногорске нет своей команды,которая бы выступала среди женщин.
Неплохие игроки есть,несомненно,но для того,чтобы увидеть их в сборной нужно выступать среди женщин. Хотя принято решение о проведении ЧМ среди 17-ти и 15-ти летних. Ведь в теняковском "Зорком" девчонки все молодые.
А то,что они играют среди мальчиков-только добавляет им уверенности в играх с себе равными :)

0

6

Я вот тоже очень хотела бы играть в ХсМ, да только поздно мне уже...))) А женский ХсМ развивать действительно нужно, причём как можно быстрее, а то не будет замены нинешним девчонкам!!!!!

0

7

Daniel
Да и у вас вроде в Кемерово нет команды ни женской ни девочек по ХсМ

0

8

Daniel,замена думаю должна сейчас подрастать! и проглядываться она должна уже на проводимых состязаниях среди 91 г.р. и младше...
а нынешние трёхкратные вице-чемпионки Мира действительно невечны...как и всё в ХсМ :/
Правда, думаю, что они не успокоятся пока не прервут гегемонию шведок
:dance:
ВПЕРЁД,РОССИЯ!!!

0

9

den90,так пусть в Иркутск перебирается!

0

10

Daniel,с прошедшим Вас Днём Рождения!:boast:
Нет, вам далеко не поздно! а с такой любовью к русскому хоккею Россия с вами станет ЧЕМПИОНОМ МИРА! ;)

0

11

den90 Действительно, женских команд у нас нет и в ближайшее время вроде как не наблюдается((((( Может, и правда, в Иркутск рвануть?!? :rolleyes:

Лёня, спасибо за поздравления ;)
для нас, болельщиков- Россия всегда ЧЕМПИОН!!!!! ^_^

0

12

Daniel,да не за что :rolleyes:
мы же все вместе! ;)
А может тебе и правда заняться русским хоккеем серьёзно?! :) а почему бы и нет?
Езжай в Иркутск и через пару месяцев увидим твою фамилию среди игроков национальной женской команды!уверен!
:pardon:

0

13

Я подумаю :rolleyes:

0

14

Daniel,а это наша женская сборная на ЧМ-2007 в Будапеште...жду увидеть тебя в Эдсбюне-2008! ;)

0

15

Ну что ж, договорились :)

0

16

Daniel,ну что ж...поймал на слове!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

0

17

:rolleyes:

0

18

Daniel,если заиграешь как Таня Талаленко или Таня Андрюшина то непременно оформляй загранпаспорт! ;)

0

19

Несмотря ни на что НАШИ ДЕВЧУШКИ-САМЫЕ СИЛЬНЫЕ и КРАСИВЫЕ!
Сверидж,БОЯЦЦА! :lol:

0

20

КУБОК БУДЕТ НАШ! :P

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Российские соревнования » В хоккей играют настоящие...девчонки!