Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Трансферы » Трансферные слухи


Трансферные слухи

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Пишем и обсуждаем трансферные слухи, межсезонье получается очень интересным

0

2

Межсезонье слтановится слишком пугающим. Засилье легионеров, появление финансовых "китов" ни к чему хорошему не приведут.

0

3

Да уж, только я поеадеялся, что Зоркий избавится от большого числа шведов, как они пригласили шведов еще в большем количестве.

0

4

den90,сильнее ли они предыдущих?не факт...

0

5

Потеряет ли Динамо в межсезонье Франца, Обухова, Хандаева?

0

6

Ну если Динамо потеряет Хандаева, то ничего страшного, все-таки он очень сбавил за последний сезон.

0

7

den90,думаю, что он останется играющим тренером что ли...
Да и потерю Франца реально восполнить!

0

8

Лёня написал(а):

Потеряет ли Динамо в межсезонье Франца, Обухова, Хандаева?

Франц и Шамсутов скорее всего будут играть в Швеции. На счет Обухова ничего не слышал, помнится даже ходили слухи что его в Зоркий пригласить хотели, но это были только слухи.

0

9

:/ den90,Франц останется в России. Есть кое-какая информация, но пока её рано оглашать.
Шамсутов может вернуться в Швецию, хотя была полушутка-полуправда про "Трубник"...

0

10

Франц переходит из "Динамо" в "Ракету".

0

11

Ктондь мне может сказать,че за офигенно крутой шведский форвард собирается быть в Кузбассе?)

0

12

Обидно, что Петровский уходит из Водника в Динамо, при чем опять при странных обстоятельствах. Все таки был одним  из лучших нападающих команды. Воднику вообще тяжело придется, проблемы с финансированием. Но там очень хорошая молодеж растет, надеюсь кого-то уже увидим в следующем сезоне в основной команде.

0

13

PiNk PaNther,тебе это лучше знать...ты местная, а мы даже не наслышаны ;)

офигенно крутой шведский форвард

Это что-то вроде Патрика Нильссона? других "офигенных" я сейчас не знаю...но Патрик переходит в "Ракету", а не "Кузбасс"...

0

14

den90,молодёжи бы не помешали зрелые мастера рядом...такие, какими в последнее время были Трифонов, Коняхин, Березин и др.
Не факт, что Петровский в "Динамо" заиграет...

0

15

Ну его и в Зоркий звали, очень хороший нападающий, был близок к тому чтобы побить рекорд Обухова в чемпионате Швеции по забитым мячам за сезон.

0

16

den90,так он его ПОБИЛ! :D

0

17

Лёня, ну не особо я следил за чемпионатам Швеции просто

0

18

den90, так вот Нильссон не только повторил, но и превзошёл рекорд воспитанника кировского хоккея!

0

19

Хотя Сергей Обухов конечно навсегда останется великим игроком! Сменит ли команду лучший бомбардир сборной России?

0

20

Лёня, ну надеюсь что все-таки сменит, а то с Динамо очень тяжело боротся будет.

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Трансферы » Трансферные слухи