Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Трансферы » Трансферные слухи


Трансферные слухи

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

Валерьян,могу сказать лишь то,что Рогулёв,Юсупов и Ерёменко не остаются в команде.Двое последних могут перейти в Хабаровск, Ерёменко может оказаться в "Трубе",а Рогулёв скорее всего вернётся домой в Новосиб. Не исключено, что команду покинет и Кадакин,а вот у Насонова действующий контракт.

ТИМ КРАСС,Франц перешёл в "Ракету".

0

62

Спасибо Лёня.Да,если Кадакин уйдёт это будет действительно потеря для Б-Э... :(

0

63

Валерьян,а если "Ракета" всё-таки его заполучит с третьей попытки-то я буду рад!!!!! :fans:

0

64

Лёня а я слышал что вроде на Колю зорька имела виды... ;)

0

65

Валерьян,на кого только "Зорька" не имела виды...Швецова увели и всё не успокоятся?

0

66

Лёня я этот слух на гостевой Сибсканы как то вычитал,что Кадакину якобы в Красногорске денег предложили больше чем в Иркутске...

0

67

Валерьян,сам же сказал слух... ;)
хотя удивляться нечему...

0

68

Лёня вот именно слухи,слухи,слухи... Кстати в сегодняшнем номере "НС" появилась офиц. инфа о заключении новых контрактах с Негруном и Блемом. Наконец то, какой то сдвиг...

0

69

Валерьян,ну говорят, что и Ерёменко с Рогулёвым останутся может ещё...а Юсупов выбрал Хабаровск

0

70

Вот как раз за них я сильно и не переживаю :D Незаменимых нет!!!

0

71

Валерьян, ну Кадакин к таковым не относится... ;)

0

72

Лёня,к Кадакину это не коем случае не относится.Я имел ввиду эту тройку(см.выше) игроков.

0

73

Валерьян,я понял.

0

74

Лёня прости за нескромный вопрос,ты я слышал хош не хош, собрался изучать шведский язык...? ;)

0

75

Валерьян,ну да...было такое веяние ;) мож пригодится в ближайшем будущем! :)
а что?

0

76

Лёнь(если можно) :)     я так понял, что ты не в восторге от наплыва скандинавов в "Ракету" ;)  ?

0

77

Валерьян,ты понял правильно...Может, класс у них выше, чем у российских ребят,но живём мы всё-таки в России, и смотреть русский хоккей я хочу в исполнении русских! :fans:
а наблюдать как сегодня Нильссоны и Моссбергы хотят играть, а завтра у них насморк я не хочу...
Ты бы сам был от этого в восторге? :/
И к чему вопрос про шведский? ;)

0

78

Получен международный трансферт (ITC) на переходы

- Свена Маркуса Бергвалла (11.01.1970) из клуба Хаммарбю в Динамо.

- Робина  Сундина (28.06.1983) из клуба Хаммарбю в Уральский трубник;

- Тимо Оксанена (12.04.1976) из клуба Больнас в Уральский трубник;

- Андреаса Бергвалла (10.06.1974) из клуба Хаммарбю в Ракету.

***

Заявление о переходе Андрея Веселова из Саян в Байкал-Энергию будет рассматриваться на заседании КДК.

По состоянию на 4 июня Федерацией получены заявления (оформленные в соответствии со статьёй 28, главы VIII,  Регламента проведения соревнований) о переходах от хоккеистов:

- Вячеслава Маркина из СКА-Свердловск в Уральский Трубник

- Тимура Кутупова из СКА-Свердловск в Уральский Трубник

- Константина Клековкина из Ракеты в Старт

- Сами Лаакконена из Зоркого в Ракету

- Евгения Швецова из СКА-Нефтяника в Зоркий

Заявления от Алексея Чижова и Сергея Никонова (ЦСК ВВС) не соответствуют требованиям статьи 28, главы VIII,  Регламента проведения соревнований о переходах хоккеистов из клуба в клуб.

0

79

Остальные переходы, надо понимать, ещё не официальны ?

0

80

По просьбе хоккейного клуба СКА-Нефтяник, переход Алексея Гладышева в другой клуб, вынесен на рассмотрение контрольно-дисциплинарного комитета.

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Трансферы » Трансферные слухи