Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Сборные » Сборная России


Сборная России

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Обсуждаем нашу сборную. Очень порадовался, что смогли выиграть ЧМ и без Янко, но к сожалению все равно почти вся сборная состоит из игроков динамо, хотя и в других командах есть инроки уровня сборной

0

2

Просто в Динамо состав сыгранный. Конечно, в других клубах есть очень даже неплохие игроки. Кого бы вы добавили в нынешнюю сборную в первую очередь?

0

3

Ну в состав сборной можно было бы взять Чубинского, Бондаренко, Стасенко перечислять можно много.

0

4

Ну,думаю, Бондаренко сыроват для сборной. Однозначно. Да и Стасенко думаю не дотягивает...Чубинский бы как минимум не помешал. А вот Сапегу, Щеглова, Швецова однозначно в сборную!

0

5

Ну Бондаренко уже можно подтягивать в сборную, хотя бы заявлять на игры со сборными Белоруссии и Норвегии, чтобы опыт хоть какой-то уже появился игр за сборную

0

6

Чтобы заявлять на игру с этими сборными, нужно заявлять на ЧМ, а зачем брать игрока, который не поможет в решающих играх?! пусть проходит "обкатку" на резервных международных турнирах, а не на мировом форуме. Туда надо везти лучших, а не наигрывать молодёжь. Или брать такую молодёжь как Викулин.

0

7

Состав мужской сборной России на ЧМ-2007 в Кемерово:
Вратари:
№30 Кирилл Хвалько 1976 Динамо,Москва
№1   Роман Гейзель    1981 Кузбасс,Кемерово

Защитники:
№2  Павел Франц             1968 Динамо,Москва
№5  Андрей Золотарёв     1971 Динамо,Москва
№19 Василий Грановский 1985 Динамо,Москва
№24 Юрий Викулин          1986 Енисей,Красноярск

Полузащитники:
№6  Михаил Свешников    1973 Динамо,Москва
№8 Александр Тюкавин    1975 Динамо,Москва
№10 Максим Чермных        1976 Динамо,Москва
№11 Юрий Погребной        1978 Динамо,Москва
№15 Дмитрий Стариков      1983 Динамо,Москва
№17 Дмитрий Савельев      1979 Динамо,Москва
№20 Иван Максимов           1973 Динамо,Москва
№14 Денис Криушенков     1984 Кузбасс,Кемерово

Нападающие:
№7 Сергей Ломанов           1980 Динамо,Москва
№9 Сергей Обухов             1974 Динамо,Москва
№88 Евгений Иванушкин    1979 Динамо,Москва
№12 Павел Рязанцев          1981 Кузбасс,Кемерово

Думаю,что Францу,Золотарёву,Грановскому,Погребному,Рязанцеву наверняка нашлась бы не менее достойная замена.Всё ИМХО.

0

8

А ведь "за бортом" остались такие игроки как Чубинский, Шамсутов и Сапега! :O

0

9

Ну я только согласен с вратарскоя линией, а вот с остальном конечно можно было бы взять и других игроков. Но победителей не судят.

0

10

den90,Хвалько неплохо отстоял. Мог бы взять и Рябова. Вячеслав сейчас великолепно выглядит!

0

11

Лёня, ну все-таки Рома Гейзель мне кажется по лучше. А так из вратарской линии могу выделить Костю Кравца и Негруна.

0

12

den90,Гейзель и помоложе будет :)
Хотя иногда действовал не очень уверенно...у каждого есть свои "закорючки".
Но думаю, что Негрун и Кравец не дотягивают до уровня сборной команды.

0

13

Кстати что то я в составе не нашел Чижова, а ведь он играл на групповом этапе против шведов. Запомнился он только очень грубым приемом против Моссберга, тогда еще игрока Зоркого, за что и был удален до конца игры.

0

14

den90,я тоже тогда очень удивился, что видел Чижова по телевизору в одной из драк...потом его даже дисквалифицировали...
А вообще Чижов неплохой защитник, игрок талантливый..правда, не всегда на пользу идёт его характер...

0

15

Помогите мне угадать кто это?)))
[реклама вместо картинки]

0

16

PiNk PaNther,это Андрей Золотарёв...

0

17

Класссс! Ну наконец-то! Я с самого ЧМ пытаюсь выяснить,чейта такой профиль замечательный))),а это возьми и Золотарев окажись) Пасиб. Избавил от мучений)

0

18

PiNk PaNther,да не за что :lol:
вроде он :)

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Сборные » Сборная России