Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Разное » Твоё хобби!


Твоё хобби!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Дорогие товарищи! Раз уж раздел "Разное" предназначен для неспортивных тем, дававайте поговорим о хобби (ХсМ невсчёт)-я крестиком вышиваю, а вы?

0

2

NN
Я вот крестиком не умею,только гладью :D , а если честно, то люблю ходить в кино, смотреть канал Спорт, гулять но ночному городу :) ,если это конечно можно назвать хобби?!?

0

3

Коньки,ролики,велик ну и конечно...канал Спорта :dance:

0

4

Ну я вышивать не умею, хотя помнится из бисера плел))) хобби- смотреть кино, слушать музыку, гулять

0

5

den90
:) Да, помнится, было время, когда практически все бисероплетением занимались :rolleyes:

0

6

Daniel, да я бы и ща не отказался бы))) ток уже не помню ниче

0

7

den90, у мя книжки где-то завалялись, могу одолжить ;)

0

8

Про крестик я загнул конечно. На самом деле миломаню и на даче люблю швыряться (когда вдохновение накатит), люблю, с умным лицом, давать советы клиентам на работе. Люблю многое, всё зависит от настроения и вдохновения.

0

9

А у меня всё под одно...РУССКИЙ ХОККЕЙ :)

0

10

А у меня рыбалка,рыбалка  еще раз рыбалка,знаете ли отвлекает от всего... :)

0

11

Рыбалку тоже люблю! Рыбу кушать люблю, здесь мне вдохновенья не надо!

0

12

NN ты про какое вдохновение ? ;)

0

13

Рыбалка-не то слово, хорошая штука...на мя прям ностальгия накатилась...берег реки...шашлычки...песни под гитару...посиделки до утра :rolleyes:

0

14

Моя страничка
А эт маё хобби. Отняло пости 2 года свободного времени . :)
Тока не посчитайте это рекламой. Реально в своё время затянуло. Со многими хорошими людьми в реале познакомился. Даже из-за границы.

0

15

gobul
ОЧЕНЬ КРУУУУУУУУУТО!!! Молодец! Так держать!!! ;)

0

16

Daniel
Буду рад и тебя там увидеть. ;)

0

17

gobul:)
Я вот уже давно хочу создать свой сайт, да всё руки не доходят! :rolleyes: , а может-ноги :D

0

18

gobul, прикольный сайт, раньше часто сидел на нем

0

19

gobul,молодец. А там любому можно сыграть?

0

20

Гобул, сайт приколный-спору нет, а что аватор от "Тайм аута"?

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Разное » Твоё хобби!