Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Сборные » Место проведения Турнира на ППР-07


Место проведения Турнира на ППР-07

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Где по-вашему может пройти XVIII Турнир на ППР-2007?
Красногорск

37% - 3
Казань

12% - 1
Красноярск

12% - 1
Архангельск

25% - 2
Нижний Новгород

12% - 1
Голосов: 8

1

Где по-вашему может пройти Турнир на ППР-2007? Какой город может стать хозяином этого состязания?

0

2

Поставлю на свою родную :)
после ЧМ-2005 сборную не видел...

0

3

Из списка-Красноярск,  а ваще я за Кемерово, своё, родное!

0

4

А кто за Красногорск? :O

0

5

Лёня, наверняка den90...оно и понятно...всё же, его родной город!

0

6

Daniel, именно я)) Все таки уже опыт проведения международных турниров есть у нашего города, провели турнир на призы губернатора очень хорошо в 2003 году

0

7

den90, я так и подумала, что ты!Даже если ППР-07 не у нас в Кемерухе будет проходить, что вероятнее, у нас хоть будет первый этап кубка РОССИИ!УРА!!!

0

8

Daniel,везёт же людям :D

0

9

Daniel, ну не знаю стоит ли радоваться. Был я на играх первого эапа кубка, команды играют как будто товарищеские игры, нет особой борьбы. Все таки тренера этот этап кубка воспринимают как подготовку к сезону и экспериментируют с составом и тактикой.

0

10

den90,главное, что увидят ХсМ ЛЕТОМ ВЖИВУЮ! :fans:

0

11

den90, в первую очередь я радуюсь тому, что эти игры увижу уже в августе...а то скучно мне как-то без ХсМ :(

0

12

Ну я тоже надеюсь смогу увидеть игры в Крылатском, если все нормально будет. Только надеюсь там все-таки билеты  не по 100 р. будут, как в том году. А то все-таки и так болельщиков там нет, а они и ценами их отпугивают.

0

13

den90, что правда то правда...

0

14

den90,так вроде 100р. стоил абонемент на все игры?

0

15

Лёня, 100 р. стоил один билет!!!

0

16

А вообще, у кого сколько стоят билеты на домашние игры? У нас-30 пока.

0

17

den90,м-да...особенно на игры типа "Строитель"-"СКА-Свердловск" :lol: ничего личного! ;)

Daniel,у нас 40 было...детский (до 12 лет)-10. На некоторые игры бесплатно пускали...

0

18

Daniel, вот не знаю сколько стоит у нас ща билет на игры, хожу по пропуску, вроде 80 р. с начала сезона следующего будет.

0

19

В Крылатском цена билета 100 рублей.
Да вроде нормальная цена.

Отредактировано gobul (30-04-2007 15:47:45)

0

20

den90,у вас 80 р. уже в этом году было...

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Сборные » Место проведения Турнира на ППР-07