Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Разное » Наши соперники в Хельсинки


Наши соперники в Хельсинки

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

Смогут ли Колдун и Верка Сердючка покорить Европу?
Дмитрий Колдун выступит лучше всех

50% - 2
Верка Сердючка обгонит своих конкурентов

0% - 0
Группа "Серебро" вне конкуренции

0% - 0
Никому из них не удатся добиться высокого результата

50% - 2
Первые три места будут "наши"

0% - 0
Голосов: 4

1

12 мая в финском Хельсинки пройдёт финал "Евровидения". В прошлом году Дима Билан занял второе место. Какое место в этом году займёт группа "Серебро" с композицией "Song number one"?! Как вы считаете смогут ли другие оппоненты нашего коллектива, такие как Дмитрий Колдун из Белоруссии и Верка Сердючка из Украины, стать первыми и кто из этих троих участников поднимется выше?

0

2

Думаю, никому из вышеперечисленных не удастся добиться высокого результата-хотя... Сердючка может...всё же что-то новенькое :)

0

3

Голосую за Колдуна! Сильно высоко думаю он не поднимется,но песня его хоть как-то по стилистике отличается от других! Ее по крайней мере крутят по радио Максимум,а это уже не плохой признак. Значит в песне есть элементы рока! А рок-это наше всЁ! В прошлом году болела за Лорди :D  Рада,что победили) Вобще радует склонность финов к тяжести!

0

4

не думаю,что это будет что-то "новенькое"...в прошлом году что-то похожее было по-моему у Дании...провал...

0

5

Да Евровидение-это вообще один сплошной провал))) Из года в год одно и то же. Один и тот же стиль,одна и та же тематика. Неужели жизнь не учит. Одна только Руслана,видимо,дошла наконец до сути и сделала все не так как у всех! А Россия так вобще,такое ощущение,что не хочет,чтоб Евровидение проходило у нас,посылая на конкурс ТАКОЕ как Билан и (свят-свят) Савичева :P

0

6

PiNk PaNther, а ещё, зачастую, Евровидение-это слава на один вечер...и всё! За все года, из тех кто там выступал, настоящей популярности и любви зрителей добились лишь ABBA и Celin Dion!

0

7

Daniel,поддерживаю! АББУ никто никогда не переплюнет! Еще там,вроде,Пугачева была :D

0

8

PiNk PaNther, да и Пугачёва и Мумий Тролль были, а толку :)

0

9

Точно,Мумик еще там был! А я уж и запямятовала) Эт я так,к слову о,типа,народной любви) Интересно,а если туда отправить Витаса...или он без соответствующей техники и механики петь не умеет :D

0

10

PiNk PaNther, даааааааа...Витас бы всю Европу очаровал своими"жабрами" :lol:

0

11

Daniel,в точку! :lol: 
Надо организовать новый опрос-Кого бы ВЫ отправили на Евровидение)))

0

12

PiNk PaNther  :)

А вот ты бы кого отправила?

0

13

Интересный конечно вопрос))) Я вот думаю Король и Шут бы неплохо там выделялись) Жаль только,англицкий и русские народные тексты не очень вяжутся ^_^

Отредактировано PiNk PaNther (03-05-2007 20:41:42)

0

14

:D  :lol:  :D
А мне ничья кандидатура на ум не приходит...А КиШ 100% выступили бы феерично :)

0

15

А,может быть...Кабзон? :O

0

16

PiNk PaNther, ага :lol: зал бы лёг :D

0

17

Daniel,дык нам того и надо :P  Эффект-то какой был бы...)))

0

18

Да ... эффект был бы потрясающий :D меня б и у телика бы не откачали  :lol:

0

19

Никого бы не откачали))) Никто бы не проголосовал против...вот...только кто бы ЗА проголосовал тогда? :D

0

20

Ну уж наверняка кто-нить нашёлся бы!  :) Есть сомнения, что он сам бы поехал на это мероприятие :)  Сётки Кобзон :D

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Разное » Наши соперники в Хельсинки