Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Разное » Овечкин: казнить нельзя помиловать


Овечкин: казнить нельзя помиловать

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как вы оцените силовой приём Овечкина против Вирца?
Овечкин специально действовал грубо,получив по заслугам

0% - 0
Овечкин сфолил и заслуживал 2 минутного удаления

50% - 2
Овечкин сыграл жёстко в рамках правил и удаления нет

25% - 1
Овечкин не видел Вирца и не заслуживал удаления

0% - 0
Я не видел эту ситуацию (без комментариев)

25% - 1
Голосов: 4

1

В первом периоде матча Россия-Швейцария прооизошло столкновение: в выбегавшего со скамейки штрафников Александра Овечкина на полном ходу головой врезался швейцарский форвард Валентин Вирц и получил травму. Сначала главный арбитр встречи вообще не заметил нарушения, затем наказал нападающего сборной России удалением 2+10, а затем и вовсе, подъехав к швейцарской скамейке поменял наказание на более суровое-5+20! Как вы оцените силовой приём Овечкина против Вирца? Ведь в этой ситуации Александр действительно жёстко поставил плечо, на которое налетел соперник. Высказываем своё мнение!

0

2

Я считаю,что Овечкин действительно выставил локоть в этом моменте,сыграв жёстко, но в рамках правил. К тому же это Вирц не заметил выбегавшего форварда нашей сборной. Судья не прав в данной ситуации, к тому же несколько раз меняя свои решения.

0

3

Как мне показалось,Овечкин прекрасно видел Вирца и решил его остановить,выставив локоть! Жестко,но не критично. Думаю,двух минут ему бы за это вполне хватило. Что меня разозлило больше всего,так это появившееся откуда-то сотрясение,которое никак не было доказано. Крови тоже не было. Поэтому за что матч-штраф убейте не понимаю!!! :blink: Швейцарцы явно решили изобразить милую театральную сценку и вывести Ови из игры! Милан, :to_babruysk:

0

4

PiNk PaNther,если есть кровь-то удаления до конца игры,а здесь швейцарец только находился в состоянии шока и не собирался уходить в раздевалку...

0

5

Скажу как очевидец. НИХРЕНА тама не было. 2 мин с натягом.
Лёня
И мне кажется, что швейцарец не был не вкаком шоке. И в раздевалку его отправили для пафоса!!!!

0

6

Вот-вот! С этим товарищем фсё было вполне даже в порядке. И что у него что-то,вдруг,с головой случилось,я не заметила. Если только это что-то у него врожденное...))) Лёня,я и говорю,что даже крови не было! Так что причина,по которой Ови удалили вполне даже очевидна и она не в пользу Минора :(  Но,что меня порадовало-так это то,что наши доказали,что Сборную России не так- то просто сломить ни действиями судей ни соперников! :fans:

0

7

gobul,контакт с плечом Овечкина у головы Вирца всё-таки был...и немалый. Так что шоковое состояние (после удара) было. Другое дело, что Минар не прав с удалением.
Наших-не сломать! Их бьют-они встают и побеждают! :fans:

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Разное » Овечкин: казнить нельзя помиловать