Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Разное » Нужно ли подкрепление?


Нужно ли подкрепление?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Кто из НХЛовских игроков нужнее всего сборной России?
Евгений Набоков (вратарь; Сан-Хосе Шаркс)

20% - 1
Сергей Брылин (нападающий; Нью-Джерси Девилс)

60% - 3
Фёдор Тютин (защитник; Нью-Йорк Рейнджерс)

0% - 0
Нужно использовать всех троих в оставшихся матчах

0% - 0
Никто из них не усилит игру сборной

20% - 1
Голосов: 5

1

Несколько НХЛовцев освободилось после четвертьфинальной стадии. Кто из них по-вашему нужнее сборной в нынешней ситуации?

0

2

Думаю, что нашей команде не помешало бы подкрепление. Но так ли уж оно необходимо сейчас?
Кстати...
"Набоков прилетит в Москву в четверг
Голкипер Евгений Набоков изъявил желание выступить в составе сборной России. Об этом сообщает официальный сайт ФХР.
По словам российского вратаря, защищавшего в этом сезоне цвета «Сан-Хосе», он прилетит в Москву сразу после официальных мероприятий, посвященных окончанию сезона.
Вратарь прилетит в Москву в четверг в 10:20 мск."

0

3

Лёня,думаю на финальной стадии нам не нужен уже никто) И это по меньшей мере неосмотрительно разбивать команду,которая уже хоть как-то друг к другу привыкла! А по поводу нестабильности Ерёменко,так это может случиться с любым вратарем. Все зависит от того,поймал человек кураж или нет. Думаю,все прекрасно помнят как на ОИ тот же Набоков на ОТЛИЧНО отыграл против Канадцев и отражал все невозможные броски,но в следующем же уже матче его было не узнать :(  Не хочу,что бы от Ерёменко отказалисьиз-за "опоздунов" :P

0

4

PiNk PaNther,в следующем матче, если ты про игру с финами, не играла вся сборная, а вот пока у Набокова получалось-он тащил,но один в поле не воин. Даже если бы он стоял до поры до времени на "ноль", наши бы всё равно не выиграли. Голы-то не вратарь забивает...

0

5

ну, так как Набоков отказался, а Брылин уже приехал, за него и проголосовал!

0

6

Salvadorez,какой ты хитрый!:)

0

7

Защитник тоже думаю, может пригодиться.

0

8

gobul,Тютин, думаю, сборную бы усилил. К тому же он всегда за неё удачно выступал. Но Быков похоже наигрывает Корнеева...

0

9

А я за Брылина! ведь он универсальный игрок, может играть на любой позиции...Морозова конечно полностью не заменит, но хоть что-то...

0

10

Daniel,правильно, к тому же именитый и опытный. Универсал. Жаль,что звено развалилось...

0

11

Лёня, очень жаль :(

0

12

Зарипова вообще не видно было...А Зиновьев очень устал.

0

13

Да они все жутко вымотались...сколько раз ворота финов пытались атаковать...и на какой скорости играли!

0

14

Daniel, только вот как раз скорости потом и не было совсем...да и бросать надо не просто в сторону ворот, а в створ!

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Разное » Нужно ли подкрепление?