Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Клубные турниры » Самый перспективный игрок России


Самый перспективный игрок России

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Кто по-вашему сейчас самый перспективный игрок России?
Виктор Черных (19 лет; защитник; Байкал)

16% - 1
Алексей Доровских (20 лет; полузащитник; Зоркий)

0% - 0
Юрий Шардаков (17 лет; нападающий; Зоркий)

50% - 3
Олег Пивоваров (19 лет; нападающий; Строитель)

33% - 2
Андрей Герасимов (19 лет; нападающий; Маяк)

0% - 0
Голосов: 6

1

Кто по-вашему сейчас самый перспективный игрок России? Выбираем из тех, хоккеистов, кому 20 лет и меньше. Это-наше будущее. Голосуем!

0

2

Все пятеро несомненно талантливы. Но проголосую за Пивоварова.

0

3

Юра Шардаков. Если не сдаст позиции, его ждёт очень успешное хоккейное будущее!

Отредактировано Daniel (20-05-2007 20:53:12)

0

4

Ну на мой скромный взгляд самый перспективный- это Юра Шардаков.

0

5

ничего не могу сказать по этому поводу

0

6

Salvadorez, неужели не выберешь самого талантливого на твой вкус?

0

7

ну тогда так: СЕВЕРИН Константин 26.02.1991 нападающий БСК Санкт-Петербург

0

8

Salvadorez, срочно добавить в список! ;)

0

9

был бы модератором - добавил бы! :P

0

10

Salvadorez, особо этого игрока не приметил, хотя он вроде играл против меня на спартакиаде в 2005 году. Но там просто команда питерская была уж очень слабая.

0

11

ну естественно, откуда у нас сильная возьмется. Слава Богу, еще занимаются ребятки. Может быть будет когда-нибудь ХсМ в Питере.

0

12

Ден. Несколько лет назад в Красногорске подавали довольно большие надежды братья Баглаи.  Не в курсе куда они подевалися ? Довольно шустрые были ребята.

0

13

gobul
Сейчас я вместе с ними играю на первенство области. Подавли они надежды, но прогресса особого не было. Бегают то хорошо, только вот головой не особо думают и мало играют в пас, каждый в одиночку хочет обыграть команду.

0

14

Понятно. Мне кажется, что я тоже такое за ними замечал. Правда я с ними тока в футбол играл. Жаль, что они так и не заиграли.

0

15

Надеемся, что с каждым новым сезоном в наших командах будет появляться больше молодых игроков, которые в будущем, надеюсь, продолжат дело Свешникова и Ко!

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Клубные турниры » Самый перспективный игрок России