Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Новости » Главный конкурент "Динамо"


Главный конкурент "Динамо"

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Кто по-вашему станет главным конкурентом "Динамо" (Москва) ?
"Кузбасс" (Кемерово)

12% - 1
"Зоркий" (Красногорск)

75% - 6
"Ракета" (Казань)

12% - 1
"Родина" (Киров)

0% - 0
"СКА-Нефтяник" (Хабаровск)

0% - 0
Голосов: 8

1

Многие команды очень неплохо усиливаются перед началом Чемпионата России 2007/2008. Кто по-вашему всё же сможет составить конкуренцию московскому "Динамо"? (Необязательно свергнет чемпиона с его трона, но сможет посоперничать в длинном турнире)

0

2

Считаю, что главными конкурентами "Динамо" станут Красногорск и Казань (если финансирование последних продолжится). Всё рассудит игра. Думаю, что первые выводы можно будет сделать на начало Чемпионата, к тому времени уже завершится розыгрыш национального Кубка.

0

3

голосую за Кузбасс - крытый каток все-таки большое подспорье

0

4

Ракета и Зоркий могут побороться за чемпионство с бело-голубыми. У Ракеты очень хорошие приобретения, а Зоркий наконец-то не стал менять команду целиком, правда проблемы в нападении будут, если никого не преобретут. Шансы Кузбасса побороться за чемпионство мне кажется на много меньше, все-таки на трансферах скоре потеряли чем приобрели пока что. Родина и Хабаровск будут бороться с Кузбассом за четвертое место.

0

5

сильно сомневаюсь в перспективах "Ракеты" в новом сезоне - за один момент топ-клуб не создашь

0

6

Salvadorez, ну Зоркий менял последние несколько сезонов состав чуть ли не полностью и это не мешало бороться за медали

0

7

Salvadorez
крытый ещё какое подспорье..наши вот только в понед. в Турцию улетели, а так..каждый день на катке

0

8

Ну крытый каток впринцепе пользу приносит только в начале сезона, когда многие команды только выходят на лед. В конце сезона, когда будет пора решающих игр, будет иметь большое значение средний уровень игроков команды, который в Кузбассе все-таки чуточку ниже чем в Зорком и Ракете.

0

9

Что ж..будем поднимать уровень :)

0

10

Зато какое у нас поколение будущих хоккеистов растёт...ОГО-ГО)

0

11

Daniel, ну про ваше будущее поколение я мало чего знаю. Мне хватает того, что в нашем Зорком-2 играет практически вся сборная 1989 года рождения.

0

12

den90, я просто видела тренировки наших ребят 94-95 г. р. - достойное будущее

0

13

Daniel, ну у нас тоже не плохая команда по этим годам, приметил нескольких ребетишек

0

14

den90, ага..будущие противники :)  ещё совсем маленькие есть, а катаются так классно!

0

15

Daniel
Ага. Видел почти все их игры на первенство области, были на много сильнее всех своих противников

0

16

den90, Ну молодцы, что сказать) будущие Ломановы :)

0

17

Daniel
Главное чтоб руководство клуба пересмотрело свое отношие к спорт.школе. А то так и будут эти Ломановы на уровне области играть.

0

18

den90, всё верно! Нужно полностью пересматривать отношение к детскому спорту, открывать больше спортивных школ, финансировать эти школы хоть немного...вообщем серьёзней относится к развитию спорта в нашей Великой Спортивной Державе!

0

19

Daniel
Золотые слова :)

0

20

den90, ещё бы кто-нить их выполнял :)

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Новости » Главный конкурент "Динамо"