Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Первая лига » Первая лига как последний резерв для клубов


Первая лига как последний резерв для клубов

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

То, какая ситуация сложилась в первой лиге ни к чему хорошему не приводит. Команда Мончегорска второй год подряд выходит в "вышку", но отказывается от выступления в ней...команды в Первой лиге не имеют должного финансирования, должного развития. Складывается ощущение, что команды (основа и дуль) практически ничем не связаны. В последнее время мизерное количество воспитанников ДЮСШ после "дубля" по-настоящему заигрывают в основах команд.

0

2

К сожалению в командах перой лиги очень маленькое финансирование. Очень мало внимание им уделяет местное правительство.

0

3

Не только местное правительство сколько сами клубы не хотят этим заниматься!

0

4

А ведь раньше это был своеобразный "трамплин"для молодёжи, в вышку...

0

5

Валерьян,вот именно...РАНЬШЕ!а сейчас ребятам даже стремиться не к чему...
:sorry:

0

6

В первой лии есть только две команды, которые сейчас могут играть в высшей- это Акжайик и Металлург (Шелехов). У них все впорядке с финансированием и очень хорошая подготовительная база, но у них не получается пока обогнать Мончегорск.

0

7

den90,значит не всё ещё хорошо,раз не могут обогнать... :lol:

0

8

Мне кажется Лёня что руководства команд(основ) и не хотят что бы они стремились,за исключением может быть Красноярска...

0

9

Валерьян,да как раз про Красноярск я и хотел сказать...

0

10

Металлурги,ха,я представляю если они выйдут в вышку,отиграют сезон,а потом опять нынешняя "иркутская истерия",нет не дадут пацанам почувствовать вкуса вышки,но Вася Карелин молоток,натаскивает ребят.

0

11

Валерьян,ну Шелехов уже зато видел ЧМ... ;)

0

12

Лёня ну уж ты сказал ЧМ... это так скзать своеобразный скандинавский мастер-класс был...

0

13

Валерьян,всё же в рамках ЧМ:)

0

14

Кстати не расскажете чуток,что за Акж..к(язык сломаешь),для меня загадка. :rolleyes:

0

15

Валерьян
Это команда из Казахстана, но ее допустили до чемпионата России, вроде из города Уральска

0

16

Да, из Уральска. "Акжайык".
Казахстанская команда даже участвовала в Кубке Мира в октябре 2006-го в Юсдале! :O
Между прочим, в её составе играют такие мастера ХсМ как Владислав Новожилов, Алексей Фошин, Алексей Золотарёв и др.

0

17

Это что то вроде возрождения алмаатинского Динамо?

0

18

Валерьян,ну не знаю повторит ли "Акжайык" славный путь алма-атинской дружины...

0

19

Ну впервую очередь клуб создан для того, чтобы стать базовым клубом сборной и чтобы в сборной играли свои хоккеисты, а не игроки из России, которых не берут в национальную сборную.

0

20

den90,базовый клуб сборной страны, откуда "Акжайык" находится в Россиии... ;) где-то в районе Вятки...так и называется "Родина" :fans:

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Первая лига » Первая лига как последний резерв для клубов