Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Первая лига » Первая лига как последний резерв для клубов


Первая лига как последний резерв для клубов

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Лёня, ну все-таки в сборной Казахстана играют игроки с двойным гражданством. Это очень не нравится норвежцам и еще ряду сборных, потому что сейчас сборная Казахстана фактически сборная России-2

0

22

den90,ну это я и сам знаю :)  Лидер сборной Швеции Пол Ханссен, два сезона отыгравший в России, сам не раз высказывался по этому поводу...фактически-то он прав...

0

23

ребята,а среди вас есть игроки первой лиги?я на пример игрок дубля одной из команд востока и иогу с уверренностью сказать что в нашем клубе 1 лига это просто чернорабочие!таскаем резину до и после сезона и т.д. и т.п.

0

24

Павел,думаю,что такие условия не только в вашей команде... :(

0

25

Лёня, к сожалению, Ваши сведения устарели. Базовой командой сборной Казахстана на последнем ЧМ была не "Родина", а как раз "Акжайык". Киров представляли четверо: Бронников, Мороков, Кузнецов, Слаутин. Уральск - пятеро: Новожилов, Золотарёв, Максименко, Исалиев и В.Горчаков.

0

26

С праздником хоккея Первая лига!!!!Рад что много молодых игроков! Успехов всем! Особенно "Воднику-2" и "Родине-2"

0

27

О "Строителе" ни слова."запоздалые дети"Тренер долб... Так что последнее место. Но зато стабильность.

0

28

А чего это поледний резерв - есть еще спортивные школы!

0

29

Рад Вас всех услышать. Тема хорошая. Полностью с Вами котрые искренне болеют за РУССКИЙ ХОККЕЙ и судьбу парней которые играют в эту игру..Теперь мои думы... Хороша идея в хоккее с шайбой. Трансферы. Хорошо молодым игрокам и выигрывают тренеры и школы.Знаю многих ребят ВОДНИКА и РОДИНЫ.Толковые ребята.Но попасть в основу проблема и долгая. А тут как тут служба... потеряны годы.Чем скорее мы подтянемся к системе трансферов тем быстрее наши ребята заиграют...

0

30

Для сведения : привет ребятам из СТОИТЕЛЯ---Леше Салькову и Жене Медведеву .Успехов в учебе (сдать сессию) и на ледовых" побоищах."

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Первая лига » Первая лига как последний резерв для клубов