Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Новости » Новый тренер Динамо


Новый тренер Динамо

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Новым главным тренером Динамо стал Андрей Нуждинов, до этого он в сезоне 2005/2006 тренировал Зоркий. По нему могу сказать, что тренер он очень слабый, многие игроки играли не на своих позициях и это у них плохо получалось. Посмотри что будет с Динамо.

0

2

Всё познаётся в сравнении...Нуждинов ещё довольно молод...и не стало бы "Динамо" приглашать "слабого тренера" вместо Янко!

0

3

Лёня
А здесь зарегистрированных пользователей только 3?

0

4

den90
Админ, рекламку-то дал бы форума

0

5

Посетитель, здесь зарегеных пользователей 16, только почему-то почти все молчат, а про форум я написал на всех гостевых клубов ХсМ.

0

6

Нуждинов, Янко. Да какая разница. При таких игроках, это не очень принципиально.

0

7

gobul,думаю,что тренер всё же даже в "Динамо" играет свою роль :rolleyes:

0

8

Лёня
Судя по результатам работы Янко и Нуждинова в Красногорске, они приблизительно одинаковые по классу специалисты. Так, что смена тренеров не должна сильно повлиять на результаты команды.

0

9

Игроки, игроками, но результат Динамо будет даваться с куда большими напрягами....ещё не забываем, что трансферы только начались, может быть и пощиплют Динаму немного

0

10

Макс Кемерово,посмотрим "немного ли"... :/

0

11

Но всё же Нуждинов приходит на готовенькое: чемпион страны,основной костяк команды составляет сборную, хорошие игроки и финансирование...хотя это  было и будет всегда...

0

12

Daniel
Что было всегда? Хорошее финансирование? В Динамо? Особенно лет пять-шесть назад? Особенно когда команду выгнали с МСА и ей пришлось скитаться по искрам и водным стадионам? Когда пятидесятилетний Бочков в основе выходил? Не дай бог кому нибудь ещё такие замечательные времена пережить.

0

13

Lgobul
Да нет, ни финансирование, а то, что зачастую тренера приходят на всё готовое, но это моё мнение, каждому своё...

0

14

Daniel,ценить надо то, что создаётся...

0

15

Лёня
Так я это и ценю :)

0

16

В Динаме меня волнует судьба только одного человека - моего дяди.

0

17

vodnik-spb,твой дядя Скрынник или Стук? ;) раскрой тайну :lol:

0

18

НЕ угалал... Мимо. Ильяс Хандаев.

0

19

vodnik-spb,промах :O  ;)
Как там он поживает? Играть ещё будет?

0

20

Он еще сам не знает толком , но из Москвы уезжать не собирается...

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Новости » Новый тренер Динамо