Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » Как вы оцениваете судейство последнего первенства?


Как вы оцениваете судейство последнего первенства?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как вы оцениваете судейство последнего первенства?
Отлично

0% - 0
Хорошо

12% - 1
Средне

62% - 5
Не удовлетворительно

12% - 1
Плохо

12% - 1
Голосов: 8

1

Как вы оцениваете судейство и что можно сделать для того, чтобы улучшить его качество?

0

2

Судейство во многих встречах было неквалифицированным, отсюда скандал на скандале... :(
Как ни банально, но этой проблемой должна заниматься Федерация...вот она и занимается :bad:

0

3

Ну федерация только делает вид что что-то делает, на самом деле они не собираются ничего делать, это еще один способ заработать денег. Просто на мой взгляд уже некоторых судей пора отстранят от судейства, в первую очередь Тараканова.

0

4

Можно дополнить список: Иванов, Тютюков, Старцев, Савенков...

0

5

Помнится ехали мы на Спартакиаду в одном поезде с игроками Родины( они ехали на игру с Маяком), это был вроде год 2005. Один игрок рассказал, что в матче с Енисеем вроде Родина забила гол, но судья его отменил, капитан подъехал к судье и спросил почему гол не защитан, судья ответил, что если он защитает этот гол, то он от туда не уедет.

0

6

den90,это не единственный случай...

0

7

den90
Да это просто ни в какие рамки не лезет! И ведь подумайте-если такое творится на играх юниоров, то что может быть на ЧР?!? :O

0

8

Daniel,а "это" везде присутствует... :/

0

9

Лёня
Да знаю, что везде, но нельзя ж прям вот так, в открытую!

0

10

Daniel, ну это было не на юношеских соревнованиях, а тогда еще в играх Плей-офф чемпионата России в 1/8 в матче Енисей-Родина.

0

11

Вот Иванов уж очень не порадовал, а в остальном бывает и хуже

0

12

den90
Sorry

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » Как вы оцениваете судейство последнего первенства?