Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Новости » Тренерские отставки и назначения


Тренерские отставки и назначения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто ещё может покинуть свой пост в межсезонье?
Болельщики "Строителя" уже давно выражают недовольство главным тренером Эдуардом Баем, однако, тот,несмотря на отсутствие каких-либо приемлемых результатов, продолжает оставаться у руля команды.
Думаю, что позиции Лихачёва, Старикова стабильны. Полномочия шведа Линдквиста в "Ракете" тоже продлили...Отставка Мяуса в "Кузбассе" так и не состоялась. На роль спортивного директора пришёл главный тренер сборной страны Сергей Ломанов.

0

2

Интересно кто возглавит Водник. Надеюсь что Гапанович станет главным тренером, все таки он очень многое сделал для ХсМ в Архангельске.

0

3

Алексей Дьяков возглавил нижегородскую команду «Старт». Дьяков, в прошлом игрок «Старта», в последние годы тренировал команду «Несшье» и юниорскую сборную Швеции по хоккею с мячом. Интересно что из этого получится. Будем ждать результатов.

0

4

den90,Дьяков, как говорят,отклонил предложение "Динамо" и вернулся домой. Поступока заслуживает уважения! ;)
Пожелаем Алексею Григорьичу удачи!

0

5

Думаю, что довольно шаткое место у тренера "Б-Э" Евгения Ерахтина...всё-таки ему ещё стоит набраться опыта

0

6

Также тренера может сменить и "Уральский Трубник", уж слишком много нареканий вызвала работа Алексея Разуваева...
В "Воднике" намечается смена...место Олега Батова может занять Игорь Гапанович

0

7

По всей видимости, своих мест пока не покунут ни Стариков, ни Епифанов, ни Лихачёв, ни Линдквист...

0

8

останется ли Ломанов тренером сборной?

0

9

Salvadorez,была информация о нежелании Ломанова совмещать работу в "Кузбассе" и сборной. Посмотрим...

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Новости » Тренерские отставки и назначения