Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » Схема проведения чемпионата.


Схема проведения чемпионата.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Считаете ли вы приемлмой схему чемпионата, которая была в прошедшем сезоне или же у вас есть свои предложения?

0

2

По мне так нынешняя схема очень даже ничего...пусть остаётся...)))))

0

3

Согласен. Правда, думаю, что ещё лучше бы был двухкруговой турнир...

0

4

Ну для двухкругового турнира нужно больше катков с искуственным льдом ибольшего финансирования

0

5

Ну катки постепенно, но всё же начинают строить, а вот насчёт финансированиполностью согласна!

0

6

Для постройки исскуственного льда нужно 3 мил-на убитых енотов, для крытого льда-порядка 10.
В нашей области только Первоуральск разродился иск. льдом, хотя в ХсМ играют три команды мастеров.  Лёд в Первухе
имеет как плюсы, так и минусы. С плюсами всё понятно, а вот минус один, остальные две команды могут неувидеть иск. лёд.

Сегодняшняя схема проведения чемпионата мне кажется интересной наверное потому, что другой не видел ( серьёзно болею первый год ).

Отредактировано NN (21-04-2007 21:59:19)

0

7

NN,счастливчик! не видел play-off... :D

0

8

:fans: Схема-то не плохая но лично мне не понравилось что ближе к концу первого круга команды уже точно поподающие во второй круг начинают играть с командами которые намного ниже и не поподающие во второй круг как-то не с полной отдачей. Очки то им не засщитываются вот они и начинают не много филонить. ВСЕМ ПИВЕТ :fans:  :fans:

0

9

слесарь,ты прав...игра "Зоркого" с "Локомотивом" 3:3 наводит на странные мысли...

0

10

Идеальных схем не существует. По мне - согласен с Лёней: лучше всего чистый двухкруговой турнир. Всю жизнь играли и без искусственного льда. И ничего.

0

11

По мне лучшая схема та, которая позволит болелам увидеть дольше команд на своём льду.

0

12

ostap bandy написал(а):

Идеальных схем не существует. По мне - согласен с Лёней: лучше всего чистый двухкруговой турнир. Всю жизнь играли и без искусственного льда. И ничего.

Вот именно. Единственное, что не более 14, ну максимум 16 команд должно в ВЛ играть.

0

13

gobul, ну а куда тогда все остальные команды деть? Ведь если их выкинуть, то их не будут так финансировать и велика возможность потерять эти команды совсем.

0

14

А что бы тогда совсем не объединить ВЛ и первую лигу. Такова жизнь. Конечно ХсМ не футбол, и даже не ХсШ. Где потдерживают не только команды высших лиг. Но 22 команды в вышке это перебор. Некоторые матчи нынешнего сезона это подтверждают. Ну и не всё так трагично я  думаю будет. Ведь возродилось же Динамо после нескольких лет забвения. Зоркий поднялся. Щас вот Ракета поднимается. Тут главное желание. А за год в ХсМе любую команду из низов вытащить можно, если захотеть.

0

15

gobul,и при должном финансировании... :)

0

16

Лёня
Естественно. Желание = финансирование. Это я и имел ввиду.  :)

0

17

Есть желание построить дом, но нет возможности. Есть возможность купить козу, но нет желания! :)

0

18

NN,вот самое главное как грится...Чтоб наши желания всегда совпадали с нашими возможностями! :lol:

0

19

Эт точно!

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » Схема проведения чемпионата.