Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » Лучший тренер в России


Лучший тренер в России

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Кто на ваш взгляд является лучшим тренером в России ?
Владимир Янко (Динамо,обладатель всех титулов)

20% - 2
Сергей Лихачёв (Зоркий, вице-чемпион России)

50% - 5
Сергей Мяус (Кузбасс, бронзовый призёр ЧР-2006/2007)

0% - 0
Сергей Ломанов (гл.тренер сборной России, чемпион Мира)

30% - 3
Владимир Стариков (Родина)

0% - 0
Тони Линдквист (Ракета)

0% - 0
Виталий Ануфриенко (Енисей)

0% - 0
Голосов: 10

1

Голосуем в следующей номинации : кто, на ваш взгляд, является лучшим тренером в России по итогам прошлого сезона?

0

2

Все титулы собрало в нынешнем году "Динамо" Владимира Янко, Сергей Ломанов привёл сборную к победе на ЧМ-2007 в Кемерово,ну а остальные тренеры привели свои клубы к неплохим результатам...

0

3

К вопросу лучшего тренера нужноподходить серьёзно! Не умаляя достоинства всех вышеназванных, хочу сказать, что с хорошее финансирование а значит хороший подбор игроков-уже пол дела ( кстати об этом говорил С.И.Ломанов в своём
зимнем интервью ). У тебя, Лёня, в списке на голосованае в основном тренеры таких клубов. А как же другие. А то можно и г. Рушкина лучшим тренером признать ( как он это сам скромно сделал ).

0

4

NN,я имел ввиду тренеров команд высшей лиги ;)
Ну вот есть в списке и Ануфриенко...

0

5

Я не про это! В супер-команды собираются лучшие игроки из всех команд страны и мира, воспитанники разных школ ХсМ. Конечно опытных и хороших игроков тоже нужно сплотить в команду, но это сделать проще чем с молодыми, неопытными игроками.  Про рушкина я так... для красного словца, а то кричит о своей гениальности на каждом углу-сволоч!

Я за Ломанова-старшего!

Отредактировано NN (22-04-2007 20:21:29)

0

6

NN,да я понял тебя...и про Рушкина тоже :)

0

7

Лёня, рушкин пишется с маленькой буквы!!!!!!! :lol:

0

8

NN,учту ;)

0

9

Ну Ломанов и Янко- это великие тренера, ни смотря на то что про них говорят. Лихачев смог сделать настоящую команду по ходу сезона, ведь в клубе поменялся почти весь состав и он смог наиграть их всех и привести к серебрянным медалям!

0

10

den90,Лихачёв вообще неплохой тренер...согласен. Просто немного нестабильный.

0

11

Думаю, что тут можно было сделать графу против всех. По моему в этом сезоне ни один тренер не сверкнул ярче других. Может быть только Ломанов ст. Всё таки ЧM так просто не выигрывают.

0

12

gobul, ну мы же не на официальных выборах... ;)

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » Лучший тренер в России