Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Прогнозы на ЧМ по Хоккею с Шайбой в Москве и Мытищах 2007!)))


Прогнозы на ЧМ по Хоккею с Шайбой в Москве и Мытищах 2007!)))

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Кто,что думает? Сумеем взять золото? На радость Лёни будет вся самая крутая тройка Ак барса,поможет?

0

2

PiNk PaNther
думаю, выиграть мы можем... но опять -таки Швеция...

0

3

А меня так больше Финны пугают и перспектива смотреть все это дело глубокой ночью :)

0

4

PiNk PaNther
Ну и финны конечно тоже. Что в ХсМ, что в ХсШ, везде наши главные соперники-скандинавы!

0

5

Daniel,канадцев не забудьте! и чехов само собой! :/

PiNk PaNther,"на радость Лёне" приглашены Кулёмин, Кайгородов и Атюшов"Магнитка"-чемпион России 2007! :fans:
Если Россия сыграет так,как умеем и все будут едины,то нас никому не сломить!

0

6

Лёня
Вообще, если честно, не могу даже предположить, кто выиграет... всё может быть!!! :yes:

0

7

Daniel,ну так это ж ЧМ...непредсказуемо всё :fans:

0

8

Лёня, да, но если в ХсМ есть 2(максимум-3) явных фаворита, то вХсШ, на мой взгляд-их нет!

0

9

Daniel,ну уж Франция и Япония никак не фавориты :lol:
хотя я тебя понял :)

0

10

Да уж,сильных команд не мало) Шведы вон в прошлом году как всех удивили. И в Турине и на ЧМ постарались. Хотя после того как наши сдулись,одержав победу над Канадцами,признаюсь честно,болела за Суоми!

0

11

Лёня
ну ясно дело :)

0

12

PiNk PaNther,Россия выиграла в Турине свой финал...жаль,что он состоялся немного раньше намеченного :/

0

13

Лёня,это точно! И я все это записала. Теперь и рука не поднимается стереть))) Набоков там был просто Суперлось!)))

0

14

PiNk PaNther,Набоков вообще никогда не отказывался за сборную играть! не то , что некоторые...Хабибулин,к примеру! Вратарь поймал кураж и тащил ВСЁ! :fans:

0

15

Да,это единственный вратарь в ХсШ,который меня НАСТОЛЬКО удивлял своей игрой. Жаль ему долго росийский паспорт не давали. И чего ему эта Америка сдалась(((((( Вёз бы свою американку к нам,как Скудра сделал)))

0

16

PiNk PaNther,привёз Скудра американку и...играть перестал :D
А она уже должна была приехать...в Магнитогорске же он годик играл :/

0

17

Не. Прогнозы дело не благородное. Просто буду болеть за наших , и всё. Да прибудет с нами великая сила. Жль билетов не достал. ((( Придется смотреть игры из кружки на Баррикадной.  :cool:

0

18

gobul
Разумеется, прогнозы-прогнозами, а болеем то мы всё равно за своих :fans:

0

19

Кстати, краем уха слышал, что Кулёмина не будет. Не понравилось Быкову как он на Евротуре выступил. Что касается нашей сборной, то у меня несколько негативное отношение к составу. Опять одни НХЛовцы, приедут, прос#$ут и со спокойной душой уедут обратно. Да ещё, что удивительно, сам Малкин пожалует в состав, который в прошлом сезоне с позором и скандалом бежал из РХЛ в НХЛ! :( Одним словом, когда в команде одни нхлщики победы не жди. Естественно, основные наши соперники это финны, шведы и чехи. На них то мы и споткнёмся ближе к финалу. Бронзу бы взяли.

0

20

Дааа,Малкин воще кросавчег! Яб на его месте еще долго бы свой портрет на РОдине не казала. Главна и семью свою неслабо подставил. Все шишки-то на них полетели!

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Прогнозы на ЧМ по Хоккею с Шайбой в Москве и Мытищах 2007!)))