Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Прогнозы на ЧМ по Хоккею с Шайбой в Москве и Мытищах 2007!)))


Прогнозы на ЧМ по Хоккею с Шайбой в Москве и Мытищах 2007!)))

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

А  насчет Кулёмина,если это правда,то Быков ваще кАзел! Ниче,что он весь на ЧР вымотался,еще и на Евротуре должен был отличиться:-/// Я протестую!!! :to_babruysk:

0

22

Лёня,по поводу Скудры я не совсем соглашусь,что играть перестал) В начале сезона он наших неплохо даже выручал. Особенно после того как всех отматерит ^_^ ,они ну ооочень хорошо бегать сразу начинали)))

0

23

Carp,я тоже кстати на "бронзу" ставил...
Только как так "краем уха слышал, что Кулёмина не будет" :lol:
Зато как парень в Чемпионате отыграл! :fans:

PiNk PaNther,Женя Малкин всё равно для России будет героем...да вот только не для всех он останется порядочным человеком...

0

24

Только как так "краем уха слышал, что Кулёмина не будет"

Всмысле случайно попал под конец новости и толком ничего не понял. :) Понял, что многих из тех что были на евротуре Быков не берёт. :(

0

25

да вот только не для всех он останется порядочным человеком...

Верно подмечено! :(

0

26

Carp,Быков пока "отстегнул" Бута, Артюхина и Курьянова...да, ещё Сёмина со скандалом. А Ковальчука возвращает...

0

27

Всех с победой наших над австрияками! :P

0

28

PiNk PaNther,тяжеловато...
Из сборной отчислены Михнов, Кайгородов и Кольцов...отчисление двоих последних меня вообще убивает...

0

29

Епть! Кольцов,который Кирилл???!!! :O

0

30

Видимо команда у нас будет - три барса и туева хуча нхлщиков. :) Шо они в них находят, не понимаю? Ведь США всегда плетётся в хвосте, Канада тоже редко выходит наверх, блин, и это НХЛ, откуда понабрали за@$#нцев для нашей сборной!   :/  Блин, точно буду болеть за Суоми!  :D

0

31

Ага) V.Peltonen-4ever!!! :fans:

0

32

Интересно, этот великий мастер сможет приехать?  :D

0

33

PiNk PaNther,он самый...один из лучших защитников России :/

0

34

Carp,Койву не приедет...Сундин за Швецию тоже...Кросби пока думает.

0

35

Особенно странным в этой связи выглядит решение в отношении Кайгородова, который в матче с австрийцами играл в первой тройке вместе с Александром Фроловым и Александром Овечкиным, отметившейся двумя заброшенными шайбами.

«Будем решать, – отреагировал Быков на вопрос о перспективах звена Фролов – Кайгородов – Овечкин. – У нас есть задумки и по другим сочетаниям. Надо посмотреть, как они будут действовать на тренировках и в первых играх. Уже в ходе тренировочного процесса и будем наигрывать какие-то сочетания».

Каким-то образом решение Быкова можно объяснить приездом в сборную Евгения Малкина, который, похоже, и станет центрфорвардом первого звена, но тот факт, что быстрому и техничному Кайгородову не нашлось места в других пятерках, не может не вызывать удивления. Впрочем, тренеру, как говорится, виднее.

Что касается Михнова и Кольцова, то здесь ничего странного нет. И форвард, и защитник достаточно бледно выглядели в финале Евротура, да и с австрийцами не блеснули.

Напомним, что в понедельник количество хоккеистов сборной России, готовящихся к чемпионату мира, также сократилось на три человека. Расположение команды покинули вратарь ярославского «Локомотива» Семен Варламов, форвард мытищинского «Химика» Альберт Лещев и нападающий ЦСКА Алексей Симаков.

0

36

Блин,короче...этот человек с лицом киборга меня убивает просто! Пора его ф топку!

0

37

Короче, Киборга - на зап.части, блин.))

0

38

PiNk PaNther,ты про кого? ;)

0

39

Лёня,ну как жеш про кого? Про нашего глубокоуважаемого товарища Быкова конечно!  :bye:

0

40

PiNk PaNther, :rolleyes:

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Прогнозы на ЧМ по Хоккею с Шайбой в Москве и Мытищах 2007!)))