Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Прогнозы на ЧМ по Хоккею с Шайбой в Москве и Мытищах 2007!)))


Прогнозы на ЧМ по Хоккею с Шайбой в Москве и Мытищах 2007!)))

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Что-то мне подсказывает,что в ЭТОМ году шведам чемпионами не быть! Плоховато подготовились :/

0

42

А мне пофиг, какое лицо у Быкова, лишь бы команда при нём побеждала !!!!!! :fans:

0

43

Уррррааа! В сборной словакии есть Капуш!!! :dance: МеталлургНк :fans:

0

44

PiNk PaNther, ну на мой взгляд шведы очень хорошо подготовились, по вчерашней игре делать выводы бессмыслено, они вчера играли не напрягаясь в свое удовольствие

0

45

den90,На счет выводов не спорю) И то,что они будут бороться до последнего,тож не спорю-это в духе всех скандинавов. Викинги все таки :)  Но вот слаженности у них вчера НИКАКОЙ не было. Играли не так как всегда. И состав как-то...омолодился сильно как мне показалось) Но...посмотрим)

0

46

Блин,а чехи-то неплохо смотрятся) Наш товарищ Платил)так воще наводит ужас! Чета начинаю их бояться :O

0

47

PiNk PaNther, ну против чехов играл сеня не сильный противник!!! Так что результату удивляться нечего. Для австрийцев самая главная игра турнира будет против белорусов, а седняшняя игра просто подготовка. Очень понравился их вратарь. А по игре чехов ничего сказать нельзя, все-таки играли не в полную силу, прибавляли когда надо, от Чекманека такой бабочки не ожидал, все-таки в ближний угол вратарь такого класса не должен пропускать.

0

48

Может и не в полную силу играли,но по их тактике могу точно сказать,что не одной команде они еще покажут кузькину мать :)

0

49

http://www.hcss.ru

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Прогнозы на ЧМ по Хоккею с Шайбой в Москве и Мытищах 2007!)))