Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » Продвижение ХсМ в массы.


Продвижение ХсМ в массы.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На центральных СпорTVканалах могут часами показывать скелетон, велогонки, кёрлинг и.т.п.( хотя уважаю болел любого вида спорта ), но не как не ЧМ по ХсМ? Почему подвергается такому геноциду исконно наш спорт и как продвигать его в массы? Как вы кумекаете?

0

2

NN
Как раз массами ХсМ любим, ну, в основном той массой, которая живёт за Уралом, а вот наше гос-во видимо не понимает, насколько сильно массы любят этот исконно русский вид спорта!!! Это хорошо, что нынешний ЧМ у нас был, так что я могла не только на все матчи сходить, но ещё и повторы по нашему местному телевидению посмотреть...

0

3

NN
Да я ваще в шоке. Ни одного матча ЧM по ЦТ не показали. А мы говорим Олимпийские Игры.

0

4

Я приехал в Краснотурьинск два года назад с ястной мыслью, что хоккей может быть только с шайбой. А сдесь оказывается все кверх ногами, люди живут ХсМ. Представляю что твориться в Кемерово, Иркутске и др. городах ХсМ. И вот на этом фоне ХсМ игнорируется по полной... Кто нибуть знает причину?

0

5

NN
Причин много... одна из них, которую называют чаще всего-слишком мало федераций ХсМ. Чушь какая-то! по-моему их уже 23! Ну и конечно, если ХсМ будет представлен на Олимпийских играх-популярность несомненно возрастёт, но для этого опять таки надо 25 федераций!!! Дискриминация какая-то!!!

0

6

Боюсь, что пока в нашей федерации сидят такие уродцы , мы должны забыть об ОИ. (((

0

7

Теплее, теплее!

0

8

NN ХсМ в России популярен лишь среди народа. Он не интересен бизнесу, так так мало раскручен. А популяризацией никто не занимается. Хорошо ещё некоторые политики с помощью спорта удовлетворяют свои амбиции. Вот решили Громов с Шаймиевым в спорте Москву переплюнуть. В шайбу, футбол, баскет и волейбол денег вбухали. Хорошо, что про ХсМ не забыли.

0

9

gobul
Нужно верить в светлое будущее! Авось, наступят времена, когда ХсМ по популярности обойдёт ХсШ!!!

Отредактировано Daniel (22-04-2007 23:46:43)

0

10

В Кузне бы залили футбольное поле на зиму, да гоняли бы мячик клюшками, команду бы создали. Всёж с бэнди ситуация попроще чем с ХсШ, для которого обязательно должен быть ледовый дворец с определённым колличеством мест.

0

11

Когда ЧМ по ХсМ в следующем году пройдет в Москве,может,тогда народ поймет как это круто и начнет им активно интересоваться...Ведь после ЧМ в Кемерово на наших местных каналах даж в рекламу стали кадры с бенди вставлять))) Уже сдвиг как никак)))

0

12

Ребята, да какая Олимпиада?! раньше русский хоккей был наравне с футболом,а теперь что...
В телевещании должна быть заинтересована вся хоккейная общественность и Федерация...

0

13

Сразу после ЧМ в Кемерово я где-то в инете откопал интервью В.Фетисова дак вот он был жутко не доволен тем как у нас пропогандируется ХсМ . Типа как так наша сборная сильнейшая в мире а простые смертные граждане не имеют возможности посмотреть на любимую команду.Телевизионщики ещё что кричат мол так и так этот вид спорта не смотрибельный по ящику а он им о  чём вы говорите мол на игры по 30000 зрителей приходит .Вот такое замечание наш уважаемый министр спорта зделал ТВ-каналам. :fans:

0

14

Я тоже видела это интервью, по словам Фетисова можно было понять, что он был ваще в шоке поэтому поводу.

0

15

Не знаю о какой несмотрибильности говорят теливизёньщики, но лично я и мои знакомые с жадностью смотрим всё ХсМовское, что предлагает TV. Спасибо ТВ7 за трнсляцию игр Зоркого. Для тех, кто любит ХсМ, он самый смотрибельный вид спорта.

Тут одно время по Вести-спорт целыми днями шорттрек крутили. Вот где рейтинг то...

0

16

NN
Блин...у меня ТВ7 раньше было, а саейчас нет, закон подлости :(
но у нас хотя бы домашние игры показывают :dance:

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » Продвижение ХсМ в массы.