Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Практически все мы, кроме ХсМ интересуемся и другими видами спорта!


Практически все мы, кроме ХсМ интересуемся и другими видами спорта!

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Какой спорт для вас на втором месте, после ХсМ?
Футбол

44% - 4
ХсШ

22% - 2
Биатлон

11% - 1
Фигурное катание

11% - 1
Водные виды спорта

0% - 0
Лёгкая атлетика

0% - 0
Баскетбол

11% - 1
Теннис

0% - 0
Регби

0% - 0
Сноубординг

0% - 0
Голосов: 9

1

Практически все мы, кроме ХсМ интересуемся  и другими  видами спорта! А какие виды спорта любите вы??? Я вот например люблю футбол, фигурное катание, прыжки с трамплина и прыжки в высоту!!! Ну а ещё больше-ХсМ!

Отредактировано Daniel (25-04-2007 20:58:44)

0

2

Вот скажи мне, дарагой Daniel, пачиму сноубординг есть, а волейбола нету?) Вот лично я им раньше очень активно занимался)

0

3

Daniel а литробол :) шучу,шучу...

0

4

~zed~
Я так и знала, что кто-нить спросит. Каюсь :) забыла...
Валерьян
Ну, литроболом по-моему, все россияне занимаются :D , так сказать, "массовый спорт" :lol:

0

5

Конечно Хоккей с шайбой) Один из самых зрелищных видов спорта,заснуть не даст эт точно! А кроме того...в хоккей играют НАСТОЯЩИЕ мужчины как никак) А где их СТОЛЬКО и за РАЗ еще увидишь)  ^_^

0

6

К сожалению футбол и ХсШ приходится смотреть по ТВ, и здесь моё предпочтение футболу. Приходилось вибеть эти виды спорта в живую на высоком уровне. ИМХО ХсШ интереснее смотреть в живую, футбол наоборот.
А так болею за Рашу по всем видам от тенниса до блиатлона и обратно... На Фёдора Емельяненко интересно посмотреть...

0

7

PiNk PaNther
:yes:

0

8

NN
Я тоже за нашу Рашу :)  всегда и везде ;)

0

9

NN,согласен. Хотя выберу футбол.

0

10

Лёня, я за футбол двумя руками и двумя ногами! Сам бывший футболист( кстати выступал за команду "Рубин", в Союзе их было две: у нас и в Казани)

0

11

У меня Слава Богу нет таких проблем с хоккеем как в Краснотуринске и на матчи ходить мое САМОЕ любимое времяпровождение))),а так и не знаю,чего бы и делала без оного. Хотя,канешн,очень жаль,что нет ХсМ,даже задатков((( :(

0

12

PiNk PaNther
Ну может задатки скоро будут

0

13

Они в принципе есть,в Осинниках (эт неподалеку от нас)-это толпа Мелких с клюшками для бенди,которые гоняют мячики для собак :D

0

14

:lol:
Приезжай к нам на следующий сезон на игры "Кузбасса"... Поболеем

0

15

Пасибки) С удовольствием! :friends:

0

16

Ну я буду ждать

0

17

Ну в первую очередь футбол, так же люблю баскетбол и ХсШ.

0

18

Вообщем пока лидирует футбол, как я и предполагала, как бы наша сборная не выступала, мы её всё равно любим :)Голосуем дальше!!!

0

19

Сборная само собой! А я вот наш чемпионат смотреть не люблю. Не зрелищно почемуто. Вроди и команды не плохие, а всё равно что-то не то, толи газоны-отстой, незнаю... Толи дело английская премьер-лига или Испания. Даже когда аутсайдеры играют-глаз радуется.
Все сёдьня на футбол Севилья-Осасуна, поболеем за Кержакова!

Отредактировано NN (26-04-2007 22:13:40)

0

20

NN
Я тоже как-то больше сборную смотрю, ну и игры за выход на ЧМ и ЧЕ!!!А за Кержа-обязательно!

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Практически все мы, кроме ХсМ интересуемся и другими видами спорта!