Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Состав сборной России на ЧМ-07 в Москве


Состав сборной России на ЧМ-07 в Москве

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков назвал состав команды на чемпионат мира:

вратари:
Александр Ерёменко
Василий Кошечкин

защитники:
Сергей Гончар
Андрей Марков
Виталий Атюшов
Денис Гребешков
Алексей Емелин
Максим Кондратьев
Илья Никулин
Виталий Прошкин

нападающие:
Александр Овечкин
Евгений Малкин
Илья Ковальчук
Александр Радулов
Александр Фролов
Александр Харитонов
Данис Зарипов
Сергей Зиновьев
Николай Кулёмин
Алексей Морозов
Иван Непряев
Пётр Счастливый

0

2

Меня очень и очень беспокоит наша вратарская линия...Ерёменко весь чемпионат просидел в запасе "Ак Барса" за спиной Мики Норонена...А Кошечкин пусть и неплохой вратарь, но всё-таки может не справиться...Не хватает Набокова, ой, как не хватает... :/
Защита: поражают кандидатуры Емелина и Кондратьева...парни ужасно ненадёжно смотрелись в последних играх...к тому же неопытны...Смущает меня и кандидатура Прошкина...кто смотрел плей-офф Суперлиги меня поймёт...Виталий очень сдал за последние месяцы и никак не может обрести самого себя...
Нападающие: неужели так беспрекословны позиции Непряева и Радулова? на что рассчитывает Быков? на сыгранность казанской тройки и игру наших НХЛ-овских "звёзд"? или на талант Кулёмина?

А ведь "за бортом" остались такие игроки как КАЙГОРОДОВ, КОЛЬЦОВ, ЗУБОВ...

0

3

Кстати,в  сборной пока нет одного вратаря...видимо,как раз ждут Женю Набокова! :fans:

0

4

А ведь потеряли ещё Сашку Сёмина...м-да...
Но есть плюс! ;)

Наиболее интересной в этом плане представляется пара «Детройт» - «Сан-Хосе».
Если проиграет «Детройт», то нашу сборную может пополнить великолепный распасовщик Павел Дацюк :fans: , если же неудачу потерпит клуб из «Сан-Хосе», то проблемная вратарская линия может получить усиление в лице Евгения Набокова.

0

5

Кстати, вчера сборную покинули защитник Константин Корнеев, вратарь Константин Барулин и нападающий "Химика" Сергей Мозякин...отчисление последнего думаю, очень неожиданно...вопрос: чем оставшиеся лучше?! :O

0

6

Лёня, насчёт Кошечкина несоглашусь! Хоть он и не "танкист" из Челси, но перед финалом евротура набрал потрясающую форму и тащил всё что мог...
ИМХО его вины в проигрыши сборной нет нисколько. Очень хочется верить, что он эту форму сохранил на ЧМ.

0

7

Василий Кошечкин-рулит! :fans:

0

8

И куда уже СУ-33 пропал?! :(

0

9

PiNk PaNter, Сушинский при Быкове ваще в сборную ниразу не вызувался(если я не прав-поправьте...)

0

10

NN,ты прав...да и нет больше прежнего СУ-33...
а насчёт Кошечкина...на ЧМ решающую роль может сыграть любая мелочь...
вот к примеру во втором матче финала Евротура Василий не справился с нервами...
Всё ИМХО. Ну хочется Набокова и всё!!!!!!!!!!! :fans:

0

11

Лёня,не спорю! Повторюсь:Набоков-Суперлось!!!
[реклама вместо картинки]

0

12

PiNk PaNther,да простит меня Женя, но ждём поражения "Сан-Хосе"... :fans:

0

13

:fans:  Ага! Янки гоу хоум)))))))

0

14

PiNk PaNther,нет...приедет Дацюк. Набоков тащит "Акул" в полуфинал :/

0

15

Бееее-аа! Сдались ему эти акулы сто лет!!!

0

16

PiNk PaNther,всё же клуб...

0

17

Ну надеюсь в паре Детройт-Сан Хосе выиграет Детройт. Все таки являюс поклонником этой команды, да и Набоков сборной в решающих матчах должен помочь.

0

18

Действительно) Надо Родине уже помочь!

0

19

PiNk PaNther,ну не Женя так Паша... :fans:

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Состав сборной России на ЧМ-07 в Москве