Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Вопросы и предложения » Давайте обсуждать матчи сборной на ЧМ после каждой игры?


Давайте обсуждать матчи сборной на ЧМ после каждой игры?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Предлашаю собираться на форуме после каждой игры сборной России на ЧМ и обсуждать произошедшее! Ну как вам такая идея? А заодно и выбирать лучших игроков встречи! ;)

0

2

Daniel, а ты в Красногорске живёшь?

0

3

РЕБЯТА!!!!!!!!!!ХОРОШАЯ ИДЕЯ!!!!!!!!!!
Загляните сюда
Поддержи наших!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Лёня, в Кемерово она живет вроде, а идея не плохая твоя

0

5

den90,точно, из головы вылетело...

0

6

Лёня,
den90, так точно, в Кемерово! А ты с чего подумал, что в Красногорске???
А насчёт обсуждений...конечно давайте...сегодня и начнём :)

0

7

Идея класс,только если я  правильно посчитала матч для сибиряков закончится примерно в 3 часа ночи((( Не очень радужная перспектива обсуждать игру в это время :(

0

8

PiNk PaNther, ну что поделать...такова судьба сибиряков...смотреть почти все соревнования поздно ночью :)

0

9

КРАСССССССССССАВЦЦЦЦЦЦЦЦЫ ваще! А кто сомневался! :)  Сборная Счастливого принесла нам ССССССССЧАССССССССТЬЕ!!! :fans:

0

10

Первый матч-выводы делать рано! Это не футбол. Дания есчёбы в ХсМ снами письками померилась...

0

11

Да,матч был опупеть каким интересным))))) Уже через 3 минуты после начала можно было со спокойной совестью идти спать! Надеюсь в дальнейшем наши будут такими же активными и после матча с канадцами не сдуются)
А вообще,жалко их...датчан( Вчера это было жестоко :sorry:

0

12

PiNk PaNther,вратарь-то как психовал, когда Фролов его-таки "размочил"!
Делать выводы вообще не стоит, т.к. Дания-команда слабейшая....хотя они огрызнулись пару раз...Понравилась игра пятёрки Малкина (Фролов-Малкин-Ковальчук;Гончар-Марков). В целом пока могу сказать, что все тройки достаточно ровные и играют все.

0

13

Зи-но-вьев!!!!!!!!! Зэ бест! :fans:  Йонас Хиллер лучший в своей команде)))

0

14

Все! Решено!...Буду болеть за Хиллера,как за самого крутого вратаря после окончания ЧМ! Он сегодня меня поразил до глубины души. Швейцарцы держались только на нём :fans:
[реклама вместо картинки]

0

15

PiNk PaNther,Хиллер,конечно,вратарь неплохой...и выручал...но и пропускал необязательно. Странно, что именно он вчера защищал ворота швейцарцев,а не более именитые Абишер и Гербер.
Сборная России играла с запасом, получались хорошие атаки, комбинации. А вот соперники часто грубили...судейство...просто ужас. Малкина толкали лежачего (!)-ноль внимания...Пусть судейство Минара рассматривает комиссия. А вообще после того,как убрали Овечкина,"часовщики" (знаменитые швейцарские часы! :lol: ) стали грубо играть против Ковальчука, Малкина,Морозова...при том преднамеренно.

0

16

Лёня,то,что против Ковальчука, Малкина и Морозова стали грубо играть,согласись-хороший знак :)  Значит их они бояться больше всего! А бояться только тех,кто по настоящему мастерки играет! Швейцарцы это еще раз подтвердили. Я вобще уже давно заметила,плохо быть первоклассным игроком. Все сразу стараются тебе чего-нибудь вывихнуть,сломать... :O

0

17

PiNk PaNther,нехороший знак, если они что-то сломают... :mad:

0

18

Ну ежели кто-то что-то кому-то где-то сломает...тьфу-тьфу-тьфу,вот это да,будет уже нехороший знак!

0

19

PiNk PaNther,если сломают-будет поздно...

0

20

Любой Чемпионат-это своего рода Ледовое побоище и тут уж без потерь никак! Многое зависит от выносливости и самих игроков. Как сейчас помню на позапрошлом кубке ЕЧ с Динамо, Су-33 отыгрывал финальную игру с начисто выбитым плечём и рассеченным виском. Но так как тогда все прекрасно понимали,что по сути, на тот момент Динамо без Сушинского-ноль без палочки,то Он вышел и молча довел дело до конца. Да так,что никто и не подумал бы,что ему ужасно больно,еще раз доказав,что слабакам в хоккее не место :)

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Вопросы и предложения » Давайте обсуждать матчи сборной на ЧМ после каждой игры?