Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » Запад-Восток.Нынче "З"фаворит!Всё дело только в mani ?


Запад-Восток.Нынче "З"фаворит!Всё дело только в mani ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А ведь раньше соотношение сил было примерно равным!?

0

2

Валерьян,даже "Восток" мне всегда больше нравился и считался сильнее...многое решают деньги и ведущие игроки "Востока" переезжают на "Запад", тем самым поднимая уровень этих команд...(Уехали Ломанов, Максимов, сейчас поехал Швецов).
Однако, как мне думается, на "Востоке" интриги больше. И тем интереснее!Не то что у нас...:lazy:

0

3

Лёня :fans:                      Лёня будешь в Восточной Сибири,ты лучший гость!                Лёнь, а всё таки нынешние звезды ХсМ всё таки в основном воспитанники Востока ,инфроструктура детского,юношеского воспитания ХсМ  опять же лучше на Востоке!

0

4

Я даже не представляю какая будет расстоновка сил Запод-Восток....

0

5

В наступаещем сезоне...

0

6

Валерьян, да лучше и не представлять :)  сезон всё покажет...хочется какой-то интриги :rolleyes:

0

7

Daniel a какая интрига? 1 и 2 места на 90% итак понятно кто разиграет,бронза? ну тут я думаю будет "битва" Кузбасс,Ракета,Родина,УТ, и может быть наша Б-Э... Заметте с "З" пять команд,с "В" только две... :(

0

8

Валерьян, конечно понятно, но всё же...

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » Запад-Восток.Нынче "З"фаворит!Всё дело только в mani ?