Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » 22-я команда Высшей лиги.


22-я команда Высшей лиги.

Сообщений 1 страница 20 из 38

Опрос

22-я команда Высшей лиги.
"Локомотив" (Оренбург)

11% - 1
"Североникель" (Мончегорск)

33% - 3
Другая команда

55% - 5
Голосов: 9

1

22-я команда Высшей лиги.

0

2

Я за ЛОКО!No Comments!!!

0

3

А я за Вымпел калининградский. :rolleyes:

0

4

Решение о двадцать второй команде участнице Чемпионата России сезона 2007/08 г.г. среди команд высшей лиги перенесено на следующее заседание Исполкома.

0

5

А я вот за Мончу, очень хочется из наконец-то увидеть их в высшей лиги, тем более там играет мой очень хороший друг!

0

6

Я тоже за "Вымпел"! :fans:

0

7

Ну Вымпелу еще рано, все-таки команда не очень сильная, видел три их игры против Зоркого-2.

0

8

Ну это мы так, с любовью к Королёву :fans:

0

9

я за Питер :fans:

0

10

Лучше всего если бы вышел в вышку Акжайык.
- наконец-то что-то новое в вышке за последние лет десять
-развитие ХСМ в братском Казахстане
-деньга у них вроде есть

0

11

vodnik-spb,деньги есть,но не факт,что они закрепятся...хотя в этой команде играют несколько хороших мастеров бенди...

0

12

Ну если за Вымпел нельзя, то я тоже за Питер. В этом плане я ваще питерские власти понять не могу. Стока денег вбухать в зинит, и при этом совсем не поддерживать команду по самому Русскому виду спорта. :mad:

0

13

да, у нас репутация кладбища спортивных команд. :mad:

0

14

gobul,ну вот "Зенит" уже в 5-ке...больше никто и не играет в Питере не во что...

0

15

Лёня
У нас в Питере СКА есть.... С американским тренером. Это вам не Ак Барс какойнить :)

0

16

vodnik-spb,вот это я забыл :lol: Вы же теперь крутые :)
А про АБ ещё раз повторю, что за него не болею и никогда не болел!

0

17

Вот это-мои парни! :fans:

0

18

А 22-ой командой "вышки" "Локо" не будет.
"С геста Локомотива!
Да, действительно, оренбургский "Локомотив" в новом сезоне 2007-08 будет играть в первой лиге.
Такое решение принял сам ХК, и его одобрили глава обл.спорт. департамента Щёлков и губернатор Чернышёв.
Финансовое положение сейчас действительно бедственное, и чтобы не позориться опять в вышке - "отсидеться" в первой лиге, "зализать раны", подтянуть ДЮСШ, молодёжь, создать нормальную базу для ХСМа, чтобы потом выходить в вышку. Конечно есть риск что ХСМ вообще "загнётся", но на данный момент выход именно такой - первая лига с надеждой на лучшее.
17 мая состоится собрание учредителей, где будет утверждено руководство клуба. Главным тренером скорее всего станет Григорий Шипилов. Олег Кукушкин останется вторым тренером.
По составу. Покинули клуб Леготин, Шевченко, Поздняков, В. Поркулевич, Казанцев, Перевощиков. Афанасьев и Хрящёв готовы играть за Локо, но пока клуб в них не нуждается. Остались Иванов, Горшунов, Шавалдин, Алексанин, Курочкин, Трунёв, Шишкин, Султанов..."

0

19

Даешь Акжайык в вышку!!!! :fans:

0

20

еще такой вариант - в первую лигу допустить сборные Белоруссии, Эстонии и Латвии.

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » 22-я команда Высшей лиги.