Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » 22-я команда Высшей лиги.


22-я команда Высшей лиги.

Сообщений 21 страница 38 из 38

Опрос

22-я команда Высшей лиги.
"Локомотив" (Оренбург)

11% - 1
"Североникель" (Мончегорск)

33% - 3
Другая команда

55% - 5
Голосов: 9

21

Возращаемся к нашим баранам - кто их проспонсирует???? Они на чемп мира слава Богу насабирают денег -уже хорошо.

0

22

По мне так лучше пусть играет "Акжайык", если у них не будет проблем с финансированием...

0

23

Жаль, что с вСеверодвинске ХсМ окачурился. А ведь в своё время две команды было. Север в вышке и Северная Двина - в первой.

0

24

давайте еще Локомотив Бологое вспомним

0

25

И Питерское Динамо...
Да и кстати в брошюре за 91 год Северная Двина записана Архангельской Командой, а Северодвинской.

0

26

Salvadorez,не помню, что это за команда была...но город БОЛОГОЕ останется  в моей памяти... :lol:

0

27

Лёня, была такая команда в первой лиге, у них даже форма не у всех одинаковая была, играла такая команда...

0

28

Salvadorez,ну так и городок совсем не большой...вроде меньше даже Боровичей?

0

29

да Балашиха тоже город небольшой, а командища какая была!

0

30

Salvadorez,ну это просто рядом со столицей...правда, Бологое посередине двух столиц, а толку никакого...

0

31

А вопрос с  22-ой командой так и не снят

0

32

"Мончегорск" вроде бы собирается играть в Вышке.

0

33

Ну если они будут играть, то это очень очень хорошо, главное деньги чтоб нашлись.

0

34

Мне, если честно, было бы интересно посмотреть на соседний "Акжайык". К тому же за этот клуб выступают неплохие игроки: Владислав Новожилов, Алексей Золотарёв, Алексей Фошин и др.

0

35

"Мончегорск - Североникель", скорее всего, будет играть в Первой лиге.

0

36

Тест
а вот это не очень хорошо, так как Зоркий-2 может оказаться в высшей лиги, чего я не хочу

0

37

Вроде бы ни "Мончегорск - Североникель", ни "Зоркий-2", ни орегбургский "Локомотив" не будут играть в элите.

0

38

http://www.hcss.ru

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » 22-я команда Высшей лиги.