Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Лучший игрок встречи Россия-Украина-8:1


Лучший игрок встречи Россия-Украина-8:1

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Кто по-вашему стал лучшим игроком матча Россия-Украина?
Алексей Морозов (30 лет, правый крайний первого звена)

75% - 3
Сергей Зиновьев (27 лет, центрофорвард первого звена )

0% - 0
Илья Никулин (27 лет, защитник первого звена)

25% - 1
Александр Радулов(20 лет,правый крайний третьего звена)

0% - 0
Александр Фролов (25 лет, правый крайний второго звена)

0% - 0
Голосов: 4

1

Кто по-вашему стал лучшим игроком сборной России в игре с командой Украины, завершившейся победой аншей дружины со счётом 8:1?

0

2

Удачные действия пятёрки Зиновьева и принесли сборной России крупную победу. Кого вы считаете лучшим? я проголосую за Морозова несмотря на все свои личные пристрастия...

0

3

Никулин(ИМХО)

0

4

Морозов пока наш лучший бомбардир...пока не заиграли Малкин и Овечкин :fans:

0

5

Голосуем!

0

6

Конечно Морозов! Был лучшим бомбардиром и снайпером в одном лице,есть и будет :)  И судя по вчерашней игре (уж простите) Малкин с Овечкиным рядом с Лёхой просто нервно курят в углу ^_^

0

7

PiNk PaNther :lol:
Просто Малкину и Овечкину нужно сыграться...да и акклиматизация после Америки даром не проходит...посмотрим, как кто себя проявит дальше...

0

8

Лёня,аклиматизация,согласись,не отмазка для хоккеиста профессионала! Вон у финов,шведов и чехов что-то ей и не пахнет!

0

9

PiNk PaNther,я говорю про НХЛвцев, а в сборных скандинавских стран их вообще мало или почти нет...

0

10

Лёня,Их может и мало,но раскатывают они всех так,что...держите меня семеро!

0

11

PiNk PaNther,пока они не раскатвают, а катаются... :fans:

0

12

А у НХЛовцев только и слышно,что розыгрыши хорошие. Може им пора к Пельшу в программу "Розыгрышь"? А? :D

0

13

PiNk PaNther,не любишь ты НХЛовцев...

0

14

Лёня,не люблю!
:bad:
Мне не нравятся те кто свалил играть за америкосов,а потом ломятся обратно представлять свою страну на ЧМ и из-за кого разбивают уже сложившуюся хорошую сборную,e.g.:которая у нас была на Евротуре!

0

15

PiNk PaNther,ну не знаю...смогла бы эта сложившаяся сборная сыграть лучше...Быков ведь себе не противник...

0

16

Судя по тому кого Быков УЖЕ умудрился отправить домой

Быков ведь себе не противник

-вызывает смутные сомнения!

0

17

PiNk PaNther,Мозякин,Кольцов и Кайгородов,согласен,как минимум бы не помешали сборной!

0

18

Да я уверена,от Лёхи Черепанова толку было бы больше,чем от всех наших заморских "самородков" вместе взятых! Единственный кто вызывает у меня уважение и к кому НУ никак не могу испытывать неприязнь-это конечно же Женька Набоков! Супермен,против этого факта не попрёшь)))

0

19

PiNk PaNther,Черепанов безусловно талантлив...но если честно,не думаю,что он бы сыграл лучше нынешних НХЛовцев...при всём его таланте! Парню надо окрепнуть, считаю, что его можно было вызвать в национальную команду, но он бы не прошёл...ИМХО. Но Кольцова жалко... :/

0

20

Леонид,Черепано-это конечно же,образно говоря) А клоню я к тому,что почти любой игрок нашей суперлиги,дошедший до последних игр плей-офф может легко заменить любого из наших "заокеанских коллег" :)  и проявить себя не хуже,а то и о-о-о-о-чень даже лучше и результативнее. Поэтому я до сих пор не могу понять на основании чего у нас все время такой ажиотаж вокруг НХЛьцев? Даже обидно((( Сам Крикунов еще в прошлом годе сказал по поводу игры Овечкина,что американцы его испортили. И его игра-это не игра,а беготня и одни индивидуальные действия никак не связанные с командой :/

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Лучший игрок встречи Россия-Украина-8:1