Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Лучший игрок встречи Россия-Украина-8:1


Лучший игрок встречи Россия-Украина-8:1

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

Кто по-вашему стал лучшим игроком матча Россия-Украина?
Алексей Морозов (30 лет, правый крайний первого звена)

75% - 3
Сергей Зиновьев (27 лет, центрофорвард первого звена )

0% - 0
Илья Никулин (27 лет, защитник первого звена)

25% - 1
Александр Радулов(20 лет,правый крайний третьего звена)

0% - 0
Александр Фролов (25 лет, правый крайний второго звена)

0% - 0
Голосов: 4

21

PiNk PaNther,ладно, каждый судит по-своему...Но в НХЛ уезжают лучшие, а поэтому и в сборной мы должны собирать лучших. Я тебя понимаю, но не стоит забывать, что есть ещё игры и поэтому будет у ребят шанс доказать, что они не зря приехали! :fans:

0

22

ИМХО полное! Уехав за океан игрок не развивается. Все таланты ( от Могильного до Буре и обратно) заметны там два сезона максимум, потом всё идёт по прямой-средний игрок, средняя статистика. Каждый рожденный в СССР ( в РАШЕ ) ассоциирует заграницу с манной небесной и поэтому стремится туда различными путями. У спортсменов один путь-показывать все свои возможности. Поэтому в России спортсмены постоянно прогрессируют, а приехав за океан, получают хорошие деньги и успокаиваются, привыкнув к ненашей действительности.

0

23

NN,ну...Буре-старший всегда останется БУРЕ :fans:

0

24

NN,об чем я и толкую :yes: ,хоть кто-то меня понял)))

0

25

Лёня, опять ИМХО! Буре велик только в том, что закончил играть на пике формы ( хотя уже сдавал ) , в этом он молодец.
Посмотри на остальных великих: Фёдоров играет только в начале сезона нормально; Могильного вообще не видно; Овечкин и Малкин затухают постепенно. Если есть кого назвать ещё - назови!

Пантерка-Респект!

Отредактировано NN (04-05-2007 21:18:11)

0

26

NN,давай спорить не будем! Я уважал Буре всегда. И могу сказать, что по моему мнению-это выдающийся и самый яркий игрок во все времена существования РОССИЙСКОГО хоккея! :fans:

0

27

Лёня, я Буре тоже уважал всегда и сейчас уважаю, а с ним и остальных наших хоккеистов, где бы они не играли!
А разговор-то о влиянии НХЛ на игрока, как на спортсмена и личность.

0

28

NN,НХЛ-это лига, где все хотят играть...

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Лучший игрок встречи Россия-Украина-8:1