Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Новости » Место проведения ЧМ-2008


Место проведения ЧМ-2008

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

ЧМ-2008 по бенди решено провести в Москве. Как вы относитесь к этому событию? Как вы считаете оправдает ли это себя в плане посещаемости (или она поднимется только за счёт приезжих?)? Поедете ли вы на турнир?

0

2

Ну надеюсь буду на играх. Это мне кажется сделано впервую очередь для того, чтобы привелч СМИ к нашему любимому спорту. А посещаемость мне кажется поднимется только за счет приезжих, москалей будет мало. На играх Динамо с Зорким для большего числа зрителей првозили школьников и солдат, чтобы заполнить динамовскую трибуну

0

3

Ну я то точно буду ходить.  Особенно на Монголию. :rolleyes:

0

4

Обязательно поеду! тоже считаю, что на играх будут, в основном приезжие...как думаете, раз ЧМ будет в нашей столице, его будут транслировать по Спорту?

0

5

Daniel,не знаю...вполне возможно :)

0

6

Лёня, будем надеяться, будем надеяться ;)

0

7

Daniel,больше ничего не остаётся...но лучше вживую!

0

8

Лёня, конечно лучше в живую, я прсто люблю по второму разу всё смотреть :)

0

9

Daniel,можно и 25 раз всё смотреть :fans:

0

10

Лёня, ну я обычно так и делаю :D

0

11

Daniel,не ты одна:)
до сих пор пересматриваю на видео матчи сборной на ЧМ-2005...

0

12

Лёня, а вот я до сих пор не могу найти записи с ЧМ-2007!Видик не настраивался на СТС-Кузбасс! Как назло! Может, знаешь, где их скачать можно?

0

13

ЧМ в Москве хорошо лишь тем , что ехать с Питера удобней. Народ , процентов на 99  будет приезжий + Остап с компанией.
Лучше бы в Архангельске или Финляндии.

0

14

Все-таки хорошо что в Москве: это прекрасная возможность устроить во время ЧМ этакий саммит болельщиков ХсМ из разных городов России + иностранных.

0

15

Salvadorez
Эт точно !  :)

0

16

vodnik-spb,потому что ехать вам близко :lol:

Salvadorez,согласен...

0

17

Да и ехать до Финляндии близко + туризм + зависание на пару дней в Выборге. А что в Москве ?  Гостиницы дорогие, еда тоже... И опять все на Кр.пл.,Вор.гор. и т. д. по списку. :/ И болел в Финляндии было бы больше. Да и заслужили Фины.

0

18

vodnik-spb, так в 2010 ЧМ там и будет, вот и съездишь :)

0

19

В 2010... Где я а где 2010?!?  :)  Но что тут поделаешь Москва значит  Москва. Поедем в столицу. Да зато в Москве водка дешевле.  :D

0

20

Эт точно :)

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Новости » Место проведения ЧМ-2008