Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Лучший игрок встречи Россия-Финляндия


Лучший игрок встречи Россия-Финляндия

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Кто по-вашему стал лучшим игроком матча Россия-Финляндия-5:4?
Николай Кулёмин (20 лет; правый крайний)

40% - 2
Алексей Морозов (30 лет; правый крайний)

20% - 1
Пётр Счастливый (28 лет; центрофорвард)

40% - 2
Голосов: 5

1

Кто по-вашему стал лучшим игроком матча Россия-Финляндия-5:4?

0

2

Голосую за Колю. К тому же его признали таковым после завершения игры. Отрабатывал в меньшинстве, забил классный первый гол.

0

3

+1 за Кулёмина

0

4

А я себе не изменяю))) И вот вопрос,а почему выбираем лучшего игрока только с ОДНОЙ стороны? :P

0

5

PiNk PaNther,ну всё-таки определяем лучшего игрока сборной России в этой встрече. Вот поэтому. К тому же многим так легче голосовать :)

0

6

Где Даниэль интересно потерялась,а то некому за Петю Счастливого проголосовать) :)

0

7

Тута я ...и я действительно за Петьку...уж очень красиво забил :)  а игра то какая интересная была :fans:

0

8

Daniel,и красиво, и очень важно...

0

9

Ну Петр Счастливый был лучшим, доказал что не зря он капитан сборной, забил решающую шайбу!

0

10

А никто не знает,чего там Максим Соколов? На пенсию что ли уже пошел! Не видно,не слышно. Еще в прошлом сезоне его выдвигали и на ЧМ и на ОИ,а в этом сезоне и не думали об этом(((

0

11

PiNk PaNther,да...я тоже задумался о Соколове...он ведь как переехал в СКА из Омска,так из сборной пропал...а какой вратарь был! Тащил всё и всех! :lol:

0

12

Как я,собственно, и хотела...завтра наша сборная будет выхватывать над макаронниками :)  Латышню отправили "отдыхать"!  :P Пора провести новый опрос,типа-Кто забьёт самый детский гол в ворота сборной Италии)

0

13

PiNk PaNther,ну это смотря в каком плане "детскости"... :lol:

0

14

Ну-у-у...к примеру,когда защита спит,нападенцев просто не было замечено,вратарь теряет клюшку и ищет ее где-то  ЗА воротами,а наши...забивают в пустые ^_^  Так хорошо?

0

15

PiNk PaNther,ну не знаю...Чиерони и Ко всё-таки не Канада, но расслабляться не стоит :/

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Лучший игрок встречи Россия-Финляндия