Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Новости » Самое лучшее усиление


Самое лучшее усиление

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какая команда по-вашему усилится лучше всех?
Динамо, Москва

12% - 1
Зоркий, Красногорск

12% - 1
Ракета, Казань

50% - 4
Кузбасс, Кемерово

0% - 0
СКА-Нефтяник, Хабаровск

0% - 0
Байкал, Иркутск

0% - 0
Родина, Киров

0% - 0
Ур.Трубник, Первоуральск

0% - 0
Старт, НН

25% - 2
Сибсельмаш, Новосибирск

0% - 0
Голосов: 8

1

Какая команда по-вашему усилится лучше всех в межсезонье? уже сейчас прошло несколько трансферов. Кто получит самое лучшее подкрепление?

0

2

Проголосую за "Ракету" не потому, что живу в Казани, а потому что считаю усиление самым успешным (стоит обратить внимание и сравнить это усиление с предыдущим составом команд).

0

3

проголосовал за СТАРТ потому что у них новый тренер, которому желаю успеха

0

4

Солидарен с Salvadorezом! Дьяков - это СИЛА! Голосую за СТАРТ ( огромная симпатия к этой каманде).
Думаю что западное крыло ХсМ России будет похоже на ЧМ-2008. Казань-сборная Швеции, Москва-сборная России и Подмосковье-сборная мира.

0

5

NN,ну в Казани легионеров с "Зорким" поровну, так что о "сборной мира" можно и поспорить :lol:
А вот за "Старт" вы немного необоснованно...т.к. у Нижнего не самое лучшее улучшение состава...голосуем объективно.

0

6

Лёня, виноват-каюсь, субективно голосую! Но что сделать, руки сами набирают каманды близкие по духу. Все же понимают, что лучшие они и есть лучшие, а хочется чтобы на душе теплее было...

0

7

NN,согласен с тобой в этом конечно. Но давайте будем объективны! :)

0

8

Ну на данный момент у Ракеты самое серьезное усиление, с таким составом могут и на чемпионство замахнуться.

0

9

Да уж..."Ракета" усилилась как никогда!

0

10

У Водника будет самое крутое усиление - остатки распродадим, накупим игроков из Оренбурга + молодежь по области можно пособирать... Крындец ВЕЛИКОЙ КОМАНДЕ.

0

11

vodnik-spb,не переживай ты так...правда,ХсМ в вашем регионе,похоже уничтожают...
Слышал, что в "Водник" могут вернуться Кротов и Гладышев...

den90,ну нет уж...чемпионство-это чересчур :( Есть такая команда в России как "ДМ":banned:

0

12

и еще кузбасс и зоркий, и родина. Так что ракете место в тройке никто не обещал:)

0

13

Уж лучше Кузбас пусть будет чемпионом. Чем-то мне этот клуб нравится. А реально за место в тройке думаю будут бороться Кузбас, Дынама, Ракета,может Зоркий и Родина. 

                        Солнце светит, лед блестит,
                        Водник снова победит!

Не правда лучше??? :)

0

14

неправда, не лучше. Хотя, если водник перевезти в Питер... переименовать...

0

15

Нет уж извольте проводить такие манипуляции с ВЩДНИКОМ :/

0

16

Извините не Вщдником а Водником  :)

0

17

Salvadorez,не обещал.Не спорю.Но если всё будет нормально, то должны быть в тройке. Хотя команде надо сыграться...

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Новости » Самое лучшее усиление