Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Лучший игрок матча Россия-Швеция-4:2


Лучший игрок матча Россия-Швеция-4:2

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Кто по-вашему стал лучшим игроком встречи Россия-Швеция
Евгений Малкин (21 год; центрофорвард)

33% - 1
Алексей Морозов (30 лет; правый крайний)

66% - 2
Александр Ерёменко (27 лет; вратарь)

0% - 0
Голосов: 3

1

Кто по-вашему стал лучшим игроком встречи Россия-Швеция-4:2?

0

2

Я за Женю. Он сегодня бился и забил победный гол!!! :fans:

0

3

А я за Морозова! Умничка прям! А игра была прям супер!

0

4

Канеш Морозов-лучший! Кто еще у нас так буллиты забивает,ну...кроме Зиновьева...)))

0

5

Daniel,PiNk PaNther,если бы вы внимательно вчера смотрели, то заметили бы, что звено Морозова толком ничего не создало (ну кроме последней шайбы), а вот звено Малкина было лучшим. Да, Морозов забил, забил дважды, но это как грится...Такой игры как с более слабой Украиной и т.п. экс-звено "Ак Барса" не показало. А вот Ковальчук, Малкин и даже Радулов сыграли лучше.Всё ИМХО. Не в обиду.

0

6

Одним из лучших вчера был Ерёменко. Сколько раз он спасал команду! Правда, пропущенные шайбы были столь же нелепы...Всё равно Ерёменко-молодец!

0

7

Лёня, меня вчера от экрана вообще оторвать нельзя было :)  и это тоже моё собственное мнение...я же не говорю, что Ковальчук и Малкин не внесли свой вклад в победу! наоборот, внесли...и оч даже большой! А Еременко конечно МОЛОДЕЦ!

0

8

Лёня,а как на счет статистики? С ней тоже спорить будешь? Морозов уже побил все рекорды по набранным когда либо очкам на ЧМ (8-ая шайба как никак и фиг знает какая там уже передача) и Малкин боюсь его уже не догонет! Из игры наших НХЛовцев вчера отмечу,пожалуй,только Ковальчука ^_^

0

9

PiNk PaNther,да просто не пошла сразу игра у звена Малкина (всё-таки за 3 года звено Зиновьева вместе как минимум 200 игр играло!), сыгранности не хватало...а сейчас в матче со шведами оно выглядело предпочтительнее. Да и индивидуальнее Кови, Мал и Фрол намного сильнее Зины, Мороза и Зарипушки...Всё ИМХО. Без обид.

0

10

Лёня,меня просто поражает твое уже практически героическое заступничество за Малкина :bb:

0

11

PiNk PaNther,какое уж героическое :) Хотя сегодня по-моему всё встало на свои места :fans: или ты не согласна?

0

12

Я ждала этого :D  Сегодня-это было красиво,согласна)!!! Но и ты согласись,что в прошлом году не было звена Барсов и разьве же наша сборная тогда выглядела ТАК убедительно? Кстати,едет Набоков...вот только зачем?

0

13

PiNk PaNther,чтобы стать Чемпионом Мира! :fans:
А звена "Ак Барса" сейчас уже нет. Есть экс-звено "АБ". :lol: Но какая разница.

0

14

Лёня,действительно какая разница!
Стать чемпионом,сидя в запасе,я надеюсь! Не хочу,чтобы Ерёменко послали из-за него,да и Василия тоже :mad:

0

15

PiNk PaNther,ну это было шутка.Хотя думаю за другим Набоков и не едет! :)
Несмотря на уверенную игру Ерёменко могу сказать, что этот вратарь очень нестабильный. Сегодня он может сыграть просто супер, а завтра провалиться. Как голкипер Набоков намного сильнее Ерёменко. Вопрос в другом: а нужно ли сейчас ломать в каком-то плане игру нашей сборной?Вот в чём вопрос. Думаю, у нас для этого и есть главный тренер. Так что пусть решит Быков.

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Лучший игрок матча Россия-Швеция-4:2