Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » Итоги чемпионата России 2006/2007


Итоги чемпионата России 2006/2007

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Как вы относитесь к итоговым результатам сезона. Как считаете выступила ваша любимая команда?

0

2

Итоговый результат, думаю, был прогнозируем. "Ракета" заняла 6-ое место, неплохо. Повторили лучший результат 2001-го года. Могли, конечно, подняться и выше, если бы лучше сыграли в первой половине Чемпионата. Второй Этап провели очень хорошо, команда сыгралась. Не обошлось,конечно без срывов...ждём нового сезона!

0

3

Согласен, Ракета очень сильно прибавила во втором круге, это может быть вызвано тем, что команды востока все-таки выглядели по слабее чем команды запада.

0

4

Думаю, что не только этим. "Ракета" сыгралась, стала играть увереннее, по-хорошему наглее даже. Хотя команды "Востока" оказались слабее.

0

5

Ну к сожалению Зоркий потерял на выезде очки во воторм этпе, при чем у Кузбасса обязаы были побуждать, это и решило судьбу чемпионата.

0

6

den90,Динамо бы тогда выиграло и в Хабаровске и в Иркутске.

0

7

А я думаю ХК АМНГР Мурман выступил на своем уровне, плохое начало сезона, середина проходила ни шатко ни валко, но вот концовка... Я думаю это хороший результат для команды второй сезон выступающей в Вышке. Так держать Разведка!!! Я с тобой!!!

0

8

А я ваще против того,что Динамо  :/  ОПЯТЬ чемпион! Так не интересно) Пора уже и совесть...поиметь)))

0

9

Ну динамо пора отдельный чемпионат проводить, два состава они точно наберут. А то им не интересно уже наверно обыгрывать всех с крупным счетом.

0

10

Ну ничего, надеюсь, что в грядущем сезоне будет интереснее :)

0

11

Лёня, на это надеятся все. Просто уже давно всем надоело что есть явный лидер, с которым никто не может побороться.

0

12

den90,ну это всего лишь 2 года...хотя вспомнишь "Водник" и призадумаешься...

0

13

Лёня, ну Водник это тоже самое Динамо по составу, только прописку сменили и название.

0

14

den90,ну почему? Ломанов подъехал, Максимов попозже...Ломанов-старший тренером был. Столица, более солидная материальная база...

0

15

Лёня, ну мне кажется они бы и в Водник перешли. Максимов бы точно, все-таки и тогда Хабаровск не смог бы его удержать.

0

16

den90,а что-то долго не переходили...как ещё Щеглов в "Динамо" не уехал? :/

0

17

Динама сильна, спору нет! Но в следующем сезоне борьба за медали будет не детская. Половина Скандинавского полуострова в Рашу едет. И это только начало!
Насчёт того кто сильнее - Запад или Восток вотрос спорный. Где была та Динама несколько лет назад? Правильно - в аналах ХсМ. Деньги появились - команда заиграла. Зато не одного своего воспитанника. ИМХО на Востоке сильнее школа ХсМ ( почти вся сборная России - парни с Востока ). Поэтому я очень негативно отнёсся к интервью г-на Рушкина после финала чемпионата юниоров.

"Моя" команда "Маяк" в этом году выступила неплохо. 13-е место для самого маленького города ХсМ приемлимо. Команда молодая и амбициозная, если сохраниться состав, то в 2007/2008 может ввязаться в борьбу за 1-12 место. Ждём и верим!

0

18

NN, ну про Рушкина можно говорить отдельно. То, как он хорошо работает с судьями мне очень хорошо известно, был свидетелем этого. Соглашусь что школа ХсМ сильна на Востоке, потому что в основном команды Востока и держатся за счет своих воспитанников.

0

19

NN,"Маяк" выступил очень неплохо. Хотя могли и за 6-ку зацепиться...

0

20

Вообще, конкретно в уровне поднялся Байкал-Энергия:)

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » Итоги чемпионата России 2006/2007