Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » Итоги чемпионата России 2006/2007


Итоги чемпионата России 2006/2007

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

den90, я не знеаю про другие города Востока, но у нас в городе школа ХсМ - это соц. проект в основном. Нашему заводу выгоднй было бы игроков купить чем воспитать, но руководство понимает , что будущие предприятия должно быть здоровым и сильным. В нашем городе, наверное, каждый второй занимался в школе Маяка.

0

22

Лёня написал(а):

маяк выступил очень неплохо. Хотя могли и за 6-ку зацепиться.

Это ты про Восточный Маяк говоришь? Если да, то ты сильно ошибаешься...И ещё, про какую лигу ты говоришь про высшую или про первую?

0

23

Маяк, конечно, выступил не плохо, но всё же....Мог и лучше.
На счёт 6-ки...Лёня, ты я думаю сильно ошибаешься.

0

24

Посетитель,да и "Ракета" тоже...я имею ввиду общую таблицу.
А в чём я ошибся? думаю, что потенциал у краснотурьинского "Маяка" большой. Если бы не обстоятельства...

0

25

Моя любимая команда выступила , как и должна была быть. ДИНАМО-ЧЕМПИОН !!!!! и этим всё сказано. Очень рад, за своих бывших земляков, то есть за Зоркий. Очень хочется видеть поближе к лидерам ещё Енисей, СКА Св, и Старт. Ну а остальные мне как то по...

0

26

gobul, "Старт" уже был впереди..."Енисей" тоже. А вот улучшение в Екатеринбурге пока не предвидится... :/

0

27

Для Лёня.

Как я понимаю, тут ключевое слово "был".  А мне ох как хотелось бы вернуть это "было-было". Пусть это звучит, как старческий маразматизм, мол раньше трава была зеленее и девки моложе. Но тот чемп, в котором за победу бились две Динамы, два СКА, Енисей, Зоркий и Старт был на много сильнее и интереснее нынешнего.

0

28

gobul,ключевое слово здесь что мы вместе и объединены одной игрой! :)

0

29

Лёня Кстати, я этому очень рад !!!!!!

0

30

gobul,я тоже!!!!!!!! :fans:

0

31

http://www.hcss.ru

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » Итоги чемпионата России 2006/2007