Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Первая потеря. И какая...


Первая потеря. И какая...

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как по-вашему отразится на игре сб.России потеря Алексея Морозова?
Сборная продолжит свой победный путь и без Морозова

0% - 0
Это большая потеря,но тренеры найдут выход и мы победим

100% - 3
Достойной замены не найти и сборная проиграет

0% - 0
Игра сборной сломается без своего лидера

0% - 0
Голосов: 3

1

В матче со сборной Чехии вице-капитан сборной России Алексей Морозов получил травму. Но доиграл поединок до конца и помог нашей сборной выйти в полуфинал. На этом турнир для его лучшего бомбардира закончен...У Алексея травма боковой связки и повреждение мениска. 18 мая ему предстоит операция. Пожелаем Морозову полного выздоровления и без травм!
Отразится ли на игре сборной России отсутствие Алексея Морозова и как сильно?

0

2

...Ведь даже для болельщиков и тренеров его потеря невосполнима. Что же тогда творится в душе у форварда? Быть лучшим на турнире, ощущать, что ты не просто нужен, а необходим... И сломаться перед решающими матчами.

- Вы говорите, что болельщики не верят, - грустно усмехнулся в трубку Морозов. - Да я сам в это поверить не могу! Не представляю, что команда выйдет в субботу на лед, а я останусь где-то за бортиком...

- Момент получения травмы помните?

- Это случилось в первой же смене второго периода четвертьфинального матча с чехами. Я уехал в угол, боролся за шайбу... Сел на опорную ногу... И явственно услышал, как в колене что-то щелкнуло. После этого наступать на ногу по большому счету было нельзя...

0

3

...Но вы же вернулись на лед уже в конце периода?!

- Мне сразу вкололи обезболивающее. А потом минут пятнадцать врачи сооружали специальный наколенник. Я надел его и... сделал все, что мог.

- Жертва не была напрасной. Так крупно - 4:0 - мы чехов давненько на чемпионатах мира не обыгрывали. Но... Сейчас нога при ходьбе болит?

- Если б только при ходьбе... Даже ночью во сне ноет.

- Вы хотели бы остаться до конца чемпионата рядом с командой?

- Конечно! Где разрешат, там и буду. Не в раздевалке, так на трибуне.

0

4

Сборной будет не хватать Морозова, в первую очередь из-за сыгранности казанского звена. Но я верю, что наши русские ребята будут биться и за себя, и за того парня! :fans:

0

5

Я думаю, что команда уже набрала такой темп, при котором даже такая потеря не сломает игру. Тем более, НХЛовцы, кажется, в порядке.

0

6

В этом году у нас такая команда, что если захотим-мы сможем выиграть и без Лёши! Очень жалко конечно, что он получил эту травму и что не будет играть и полуфинале и ...надеюсь -в финале...но такова игра...Ему большая благодарность, что помог нам дойти до полуфинала и пусть побыстрей восстанавливается!

0

7

Я бы предложила такой вариант-Морозов-это большая потеря и достойной замены не найти! Брылин на месте Морозова ну-у-у никак не смотриться  :O

0

8

Не смотрится...а что делать :(

0

9

Daniel,ну ничего игры не испортил...опыт берёт своё.

0

10

Да Лёнь, опыт есть опыт :)

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Первая потеря. И какая...