Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Сборная России: почему только матч за 3-е место?


Сборная России: почему только матч за 3-е место?

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

В чём причины поражения сборной России?
В ошибках при выборе игроков для сборной

0% - 0
Тренерские ошибки и промахи в тактике

0% - 0
Травмы ведущих игроков: Морозова, Маркова и Счастливого

60% - 3
Ненадёжная игра обороны и вратарей

0% - 0
Фортуна отвернулась от нашей сборной

40% - 2
Наши игроки просто не настроились как надо

0% - 0
Голосов: 5

1

Сборная России проиграла в полуфинале финнам. Теперь наша команда сыграет только в утешительном матче за 3-е место. В чём по-вашему причины этой неудачи?

0

2

Мне кажется, что всё по-немногу. Не стоило убирать Мозякина, Кольцова, Кайгородова, Курьянова...
Возможно, сегодня нужно было как-то поменять игру в 3-ем периоде...
Да и травмы очень сильно надорвали и сломали всю игру...
Наши игроки сбились на индивидуальную игру...да и уже кажется поверили в свою непобедимость...и фартовость...
Да и удача явно была не на нашей стороне...
ну и ошибка Ерёменко...без слов...

0

3

Игру не видел, так как был на футболе. Но смотря на то как нам забивали, явно сами упустили победу в этой игре.

0

4

Den,согласна) Наши сами во многом лажанули)

Отредактировано PiNk PaNther (13-05-2007 10:58:38)

0

5

А я не думаю,что Ерёменко виноват! Было понятно,ЧТО именно он хотел сделать-выкатиться под бросок и отбить шайбу...не получилось! Все остальное-этоуже провал нашей защиты :/  Я не поняла,какого черта кто-то свалился прямо на Еременко вместо того,чтоб отбрасывать шайбу!!! И...для Мики Койву дело оставалось за малым...раскатал как детей!

0

6

Сначала ещё финн поднял  клюшку Ерёменко, которой тот хотел отбить шайбу!

0

7

Daniel,тем более! Не люблю,когда чуть что,сразу все на вратаря валят :(

0

8

PiNk PaNther, Ерёменко и правда тут ни при чём, сумбурно всё как-то с этой шайбой получилось! Не думаю, что команда и Быков его винят, а вот болельщики...

0

9

Daniel,его сам Третьяк обвиняет...ужас! Чего ему теперь удавиться пойти :mad:  Осталось только перед игрой за третье место ему совсем самооценку уронить!

0

10

PiNk PaNther,да уж...такова участь вратарей...чуть что...всё сразу на них списывают :(

0

11

Да,незавидная она у них... участь! Сегодня,наверно,Василий будет на воротах дежурить)

0

12

Может и он! Кто знает Быкова :)

0

13

PiNk PaNther, не знаешь, что там с Марковым и Счастливым? Сегодня играть будут?

0

14

Все надеются,что сегодня Марков все таки выйдет на лед,а вот у Счастливого походу,что то серьезное(((

0

15

Да...видно без Счастливого нет нам счастья:(

0

16

Вот чего пишут в газете:
     Быков считает, что он сам не проиграл игру и претензий к себе не имеет. Также он сообщил, что вратарь команды Александр Еременко расстроился результатом и выбор вратаря на матч за третье место станет непростым моментом. Поэтому на следующую игру может выйти Василий Кошечкин. «Будем биться за бронзовую медаль», – заверил тренер.
Наставник россиян сообщил, что защитник Андрей Марков не сыграет в матче за третье место. Под вопросом участие в матче Петра Счастливого.
Daniel,тут ты права(((

0

17

Всё ясно.Думаю, Ерёменко сам не захочет играть...ещё, думаю, наши с таким настроением выйдут на лёд...шведы как всегда будут в своём репертуаре-победа любым способом...не дай бог кого-то ещё из наших из строя выведут :mad:  нашим сейчас главное собраться и достойно сыграть, ну и болельщики что б не подвели

0

18

PiNk PaNther, Ерёменко 100% ошибся в том моменте. Он не должен был выкатываться, поспешил, да ещё и клюшку вытянул вперёд. Вратарь должен действовать уверенно на 200%! Думаю, что Набоков бы такого не допустил...Но что мы ждали от вратаря, который весь сезон (!) просидел за спиной вратаря-иностранца, даже не попавшего в заявку той сборной, которой мы проиграли...И уже было замечено, что Ерёменко может провалиться.
А свалился там одноклубник Ерёменко, кстати...Илья Никулин. Да и Прошкин застрял в углу площадки!
На одного Ерёменко никто ничего не валит! Надо было забивать, надо лучше и внимательнее играть в защите! Но...Ерёменко ведь и при первой забитой шайбе упал раньше и Хентунену нужно было просто не попасть в голкипера.
Быков никого не винит, сказал, что "все в его команде имеют право на ошибку"...Только не на такую!
Кстати, играть сегодня будет скорее всего Кошечкин, а не Ерёменко.
Клюшку в ХсШ поднимать можно, так что Койву действовал по правилам.

Марков уже точно не появится на льду, а вот на Счастливого Быков надеется...
Daniel, ты очень здорово про СЧАСТливого и СЧАСТье заметила :)

Захочет или не захочет он играть-такой вопрос вообще не должен ставиться! Он-профессионал, кто ещё должен его спрашивать хочет или нет?! :O

0

19

А вообще лучше б вышел Ерёменко и доказал, что он хороший вратарь! Если он на самом деле таков...

0

20

Кстати...тем, кто голосовал, что нас "подвела" фортуна...
"Везёт сильнейшим!"-негласное правило. И оно сбывается...

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Сборная России: почему только матч за 3-е место?