Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Сборная России: почему только матч за 3-е место?


Сборная России: почему только матч за 3-е место?

Сообщений 21 страница 34 из 34

Опрос

В чём причины поражения сборной России?
В ошибках при выборе игроков для сборной

0% - 0
Тренерские ошибки и промахи в тактике

0% - 0
Травмы ведущих игроков: Морозова, Маркова и Счастливого

60% - 3
Ненадёжная игра обороны и вратарей

0% - 0
Фортуна отвернулась от нашей сборной

40% - 2
Наши игроки просто не настроились как надо

0% - 0
Голосов: 5

21

А Йохан Давидссон тем временем отобрал у Алексея Морозова звание лучшего бомбардира...

0

22

Мы будем играть матч за 3-е место потому, что в составе соперника нашёлся 24-летний нападающий, младший брат одного из лучших игроков за всю историю финского и мирового хоккея, не сыскавший себе абсолютно никакой славы в НХЛ и забивший такую нелепую шайбу...наверное, это и есть шанс, выпадающий раз в жизни...
А у нас таких шансов судьба не подарила ни Ковальчуку, ни Малкину, ни Овечкину, ни Зиновьеву, ни Кулёмину, ни Фролову...

0

23

Вот такой он...младший брат Саку Койву Микко...

0

24

А вот что нам досталось и осталось после его рук дела...:sorry:

0

25

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! Так держать!В следующем году ждём золото :)

P.S от этой же сборной :fans:

0

26

Daniel,не факт,что будет эта же сборная...правда, Быков остаётся. Но вот в Канаде очень тяжело будет "золото" взять...такую КОМАНДУ жалко терять...

0

27

Лёня, основной костяк всё-таки должны оставить, я надеюсь.

0

28

Daniel,думаю, что сохранят. Фролов, Малкин, Овечкин, Кулёмин, Гребешков-наше будущее!

0

29

Лёня, ещё какое будущее!

0

30

А я вот считаю что Еременко виноват! Конечно в той шайбе виноваты все, но ошибку совершил Еременко грубейшую!!! Была борьба между защитником и нападающим, в эту борьбу не один вратарь не должен лезть!!!

0

31

в Канаде насколько мне известно будут играть на маленьких площадках и по НХЛовским правилам?

0

32

den90, согашаюсь полностью.

0

33

Salvadorez, не знаю. Но думаю, что скорее всего должны играть по европейским, т.к. ЧМ проводит ИИХФ, а не НХЛ...

0

34

http://www.hcss.ru

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Сборная России: почему только матч за 3-е место?