Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Кубок России » Какая схема лучше для кубка России?


Какая схема лучше для кубка России?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нужно ли так рано начинать сезон? Нужна ли такая схема проведения кубка? На мой взгляд очеь много проходных матчей, да и то что матчи проходят в Москве-тоже очень большой минус, так как очень хорошо, если хотя бы на трибунах можно насчитать 100 болельщиков. Для команд играть при пустых трибунах мало приятно, напоминает это зрелище простую тренировочную игру.

0

2

Согласен, ну а где ещё так рано могут начинаться матчи на Кубок?
Многие хоккеисты говорили, что сезон слишком долгий, накапливается усталость...думаю, что интересно было бы Кубок играть и после сезона. У команд была бы возможность реабилитироваться...

0

3

Лёня написал(а):

Согласен, ну а где ещё так рано могут начинаться матчи на Кубок?

Ну так рано и не надо начинать кубок. На мой взгляд Лучше сделать плей-офф. И дать возможность выступить в кубке командам первой лиги, конечно не всем, но 4-5 клубам.

0

4

den90,ну не знаю...хотя попробовать можно.Ты имеешь ввиду play-off в Кубке? :O

0

5

Лёня, в кубке. при чем чтобы не было проходных матчей можно чтобы первые восемь команд по итогом чемпионата России начинали с более поздних стадий.

0

6

den90,в принципе ты прав.

0

7

Вот мои предложения по Кубку:
В Кубке России нужно допустить к участию все существующие в России и бывших союзных республиках профессиональные и любительские команды, сделать его массовым. Это даст толчок к развитию хоккея в тех странах, где плохо развиты или вообще отсутствуют внутренние турниры.

Розыгрыш проводить по олимпийской системе, с постепенным подключением к соревнованиям команд высшей лиги. Начинать соревнование в январе, когда большинство участников сможет подготовить лед. С 1/8 финала выяснять победителя в 2х-матчевом противостоянии (дома и на выезде). Вместо полуфиналов и финала проводить "Финал четырех" - в конце марта или апреле.

http://www.rusbandy.ru/content.html?PageID=153

0

8

Salvadorez
А бабло для поездки на игры ты им дашь???  У нас клубы из вышки до места матча порой добираются на автобусах и поездах.  :mad:
Сборная Беларусии,например,  на ЧМ-2007 ехала за свой счет в свой же отпуск. А ты хочешь  чтобы любительские команды.  :D  Хотя задумка очень хорошая, но реалии... Без бабла ХСМ - умрет. А деньги будут если о ХСМе будут постоянно говорить в СМИ. Дело популяризации РУССКОГО ХОККЕЯ - общее дело клубов, федерации И ГЛАВНОЕ БОЛЕЛ. :fans:

Да кстати на кубок в МСК кто собирается?

0

9

Помню-помню, как на сайте 7тв за парусный спорт голосовали..!

0

10

2Salvadorez
Это типа ирония??? :O

Ты в МСК на кубок едешь???

С уважением , Сергей.

0

11

ну почему же ирония - лет 5 назад на сайте 7тв был опрос: ваш любимый вид спорта. Среди списка команд не было ХсМ, в итоге с огромным преимуществом на первом месте оказался парусный спорт, после чего на сайте исправились и добавили Хсм в опрос.
Какой кубок в МСК? Когда?

0

12

Кубок России  в Москве по ХСМ

0

13

ты будешь за Водник болеть, а мне чего ехать? Нет, я уж лучше на ЧМ!

0

14

Можешь за Старт поболеть , за Динаму Московскую :threaten:  , да и просто с  ХСМ  болелами потусоваться  :fans:

0

15

сам когда собираешься ехать?

0

16

Когда узнаю о сроках проведения и  расписание матчей - тогда смогу сказать точно. Думаю на выходные. :)

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Кубок России » Какая схема лучше для кубка России?