Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Трансферы » Ваши отношения к переходам!


Ваши отношения к переходам!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот уже и май на дворе, солнце, всё вокруг в зелени! Основные переходы уже практически завершились! А как вы относитесь к переходам в своих командах? По крайней мере к тем, которые уже состоялись.

0

2

Поведайте, пож-та, кто знает, куда всё же перешёл Юхан Андерссон?

0

3

Daniel, к сожалению не знаю куда Юхан перешел
Что касется Зоркого, то очень печально, что ушел Самми. Так же считаю, что зря Евтина выгнали, все таки Миша Лебедев играет взависимости от настроения и не хватает ему стабильности. Опять приходит очень большое кол-во шведов, что не очень радует.

0

4

den90, насчёт Сами полностью согласна...в этом сезоне он был одним из лучших, да и вообще он классный игрок, настоящий профессионал своего дела!

0

5

Daniel, вполне возможно, что Юхан перешёл или перейдёт в "Ракету". К тому же об этом говорили местные СМИ.
К переходам в своей команде отношусь скептически. Огромное кол-во шведов-иностранцев меня мягко говоря не радует... :( Команда только сыгралась, а сейчас опять всех разогнали...
Конечно, тот же Хеллмюрс, Бергвалл, Нильссон - это классные приобретения, НО всё же они будут играть по настроению. Это бы наши русские парни играли и выкладывались, а "туристы" приедут заработать на безбедную старость.
Не понимаю смысл приобретения Франца. Хотелось бы усилить команду такими игроками как Викулин, Сапега...и т.д.
Очень здорово, что удалось приобрести Чижова! Это просто здорово! Считаю его одним из лучших российских молодых игроков, отличное приобретение!

0

6

Очень жаль было потерять Мюрена. Всё-таки он ВЕЛИКИЙ ИГРОК, да и уже разыгрался под конец :)
Неплохо было бы взять Гладышева ;)

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Трансферы » Ваши отношения к переходам!