Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Что нужно, чтобы стать хорошим игроком?


Что нужно, чтобы стать хорошим игроком?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы считаете, какие качества нужны игроку хоккея с мячом, чтобы добиться высоких результатов в этом виде спорта? Имеется ввиду не только "физика", но и психология.

0

2

Если про физические качества и так всё понятно, то если брать психологию, думаю это должна быть воля, воля, и ещё раз воля! Воля к победе, к тренировкам, ко всему...ведь это спорт, где случаются разные вещи...и нужно быть готовым ко всему!

0

3

Daniel,по поводу воли я оч даже согласна) Но еще я думаю очень важна вера в себя,свою команду и в победу! На мой взгляд основная проблема многих игроков в том,что они порой сдаются заранее,зная,что им предстоит играть с очень сильными противником или когда перевес в голах не маленький. Вот здесь-то и важны воля и вера) И если все это есть,то есть и положительный результат ;)

0

4

PiNk PaNther
Ну вера в себя тоже важна! Но можно и выходить просто не думая о результате, а просто чтобы было желание показать все на что способен, это даже намного лучше, просто нет волнения!

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Другие виды спорта » Что нужно, чтобы стать хорошим игроком?