Все о хоккее с мячом

Объявление

Сезон уже начался, пора поднимать на ноги форум!!! Буду тратить на это столько времени, сколько потребуется!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » Сезон 2007/2008, ваши ожидания.


Сезон 2007/2008, ваши ожидания.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

чего ожидаете от наступающего сезона, какие прогнозы на выступления команд? кто будет бороться за медали?

0

2

den90 привет :fans:        (давненько я не заглядывал) а планы по моему почти у всех команд не изменились,"Зоркий` должен в этом сезоне "пободаться" за золото с москвой,на более высокий уровень должны поднятся "Родина"(ну очень нравится мне эта команда),"Енисей", Новосибирск,Трубник,Хабара-эти команды скорее всего разыграют бронзу с тем же "Кузей"(если Кемерово не ввяжется в борьбу за золото).Казань для меня с ихнеми передрягами в команде пока загадка. Наша Б-Э похоже нынче особо не заблещет,жаль будет, ну а остальные за "серединку". Моя "пятёрочка" :                  Зоркий                            Динамо                            Родина                             Кузбасс                          Уральский трубник

0

3

по моему чемпион будет неожиданным. вчера вон рубин выйграл кубок россии.

куплю бильярдный стол

0


Вы здесь » Все о хоккее с мячом » Чемпионат России » Сезон 2007/2008, ваши ожидания.